सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
4.5-इंच कुल ऊंचाई और बबल बॉलरेस ब्रैकेट फीचर के साथ अपने उपकरण को आसानी से चलाएं
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
500 पाउंड की भारी भार क्षमता और 75 * 32 इंच के माउंटिंग आकार के लिए जस्ता-प्लेटिंग स्टेनलेस स्टील रोस्टर
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting: | Top Plate Type |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
रोलर लेयरिंग मचान रोस्टर व्हील 8 इंच 50 मिमी व्हील चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
मेडिकल उपकरण के लिए अनुकूलित सटीक बॉल बेयरिंग और 3 इंच व्हील व्यास वाले डबल ब्रेक मेडिकल कैस्टर
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
डबल ब्रेक प्लेट रोलर्स सफेद ग्रे हेवी ड्यूटी प्लेट रोलर्स स्थिरता और उपकरण के आसान आंदोलन प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
3 इंच व्हील डायमीटर स्टेम कैस्टर स्टेनलेस स्टील स्मूथ रोलिंग स्टेम कैस्टर मेडिकल उपकरण और कार्ट के लिए बिल्कुल सही
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
औद्योगिक ट्रॉली के लिए 100 मिमी व्यास के भारी ड्यूटी रोलर्स थोक प्लास्टिक रोलर्स
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| Wheel size:: | 100mm |
औद्योगिक कार्ट 150 मिमी फिक्स्ड टाइप हैवी ड्यूटी बॉल बेयरिंग व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी रेड इंडस्ट्रियल व्हील फिक्स्ड टाइप हैवी ड्यूटी पु कास्टर्स फॉर कॉस्टर डिस्ट्रीब्यूटर्स |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी पु फिक्स्ड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150मिमी |

