सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
बहुमुखी स्टेम आकार M12x15mm कास्टर व्हील्स 3 इंच स्टील ट्रॉली कार्ट के लिए
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ग्रे पहियों के लिए स्मूथ व्हील ट्रेड लाइट ड्यूटी कैस्टर, स्मूथ व्हील्स और तापमान रेंज -20 से 100 डिग्री सेल्सियस
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
198lbs क्षमता पीपी मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 4 इंच 198 एलबीएस क्षमता कुल ब्रेक व्हाइट पीपी कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पीपी |
| पहिया रंग:: | सफेद |
6 इंच औद्योगिक व्हील कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर 230 किग्रा भार क्षमता
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD फैक्ट्री सेल्स 6 इंच इंडस्ट्रियल व्हील स्विवेल ब्लैक रबर हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" रबर स्विवेल हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |
5x2 इंच 506 एलबीएस टॉप प्लेट कुंडा लॉक बॉल असर वाले कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 5x2 इंच 506LBS क्षमता ग्रे कुंडा लॉक TPR टॉप प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच टीपीआर साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
ग्रे टीपीआर 280 किग्रा क्षमता 8 इंच डबल बॉल असर कुंडा प्लेट ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी आपूर्ति 8 "ग्रे टीपीआर 280 किलो क्षमता कुंडा प्लेट डबल बॉल असर हेवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 "TPR कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 " |
OEM 6x2 इंच सॉलिड सिल्वर व्हील हैवी ड्यूटी फिक्स्ड कास्ट आयरन कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | YLcaster OEM 6x2 इंच सॉलिड सिल्वर व्हील कास्ट आयरन हैवी ड्यूटी फिक्स्ड कैस्टर इंडस्ट्रियल |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच हैवी ड्यूटी आयरन फिक्स्ड कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
साइड ब्रेक व्हील्स कोर हैवी ड्यूटी कास्टर्स ट्रॉली व्हील्स 5 इंच . पर चलते हैं
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच ग्रे पीवीसी साइड ब्रेक व्हील्स कोर कास्टर्स पर चलते हैं ट्रॉली व्हील्स इंडस्ट्रियल होलसेल्स के |
|---|---|
| शैली:: | 5 "पीवीसी कैस्टर साइड लॉक |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
औद्योगिक 880 एलबीएस कास्ट आयरन पु फिक्स्ड कास्टर्स 5 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन कठोर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन कठोर पहियों 880 एलबीएस कास्ट आयरन पीयू फिक्स्ड कैस्टर औद्योगिक |
|---|---|
| शैली:: | 5 इंच पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर व्हील ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |

