सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
3 इंच मेडिकल प्लेट रोस्टर 275lbs लोड क्षमता सटीक गेंद असर नायलॉन ब्रैकेट
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
जस्ता लेपित ब्रैकेट के साथ भारी शुल्क मचान रोलर्स
| आवेदन: | यातायात |
|---|---|
| ब्रैकेट सतह उपचार: | जिंक पैलेटेड |
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
300 पाउंड भार क्षमता डबल बॉल लेयरिंग के साथ कठोर घुमावदार 2.5 इंच काली घुमावदार रोस्टर पहियों
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| रंग: | काला |
| पहिए का रंग: | काला |
105 मिमी जस्ता लेपित शीर्ष प्लेट प्रकार स्टेनलेस स्टील ग्रेड 304 कैस्टर
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
300 पाउंड लोड क्षमता मध्यम ड्यूटी रोलर्स 5-3/4 इंच कुल ऊंचाई तापमान 0 से 180 डिग्री तक
| पहिया प्रकार: | पीयू/पीवीसी/टीपीआर/पीपी/रबर |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
4 इंच कुल ऊँचाई 3 इंच पहिया व्यास डबल ब्रेक मेडिकल रोस्टर स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
पर्यावरण के अनुकूल और चिकनी रोलिंग फर्नीचर गेंद असर के साथ घुमावदार पहिया
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
पर्यावरण के अनुकूल फर्नीचर कैस्टर कार्यालय कुर्सी कैस्टर पर्यावरण के अनुकूल आंदोलन के लिए
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
बेयरिंग टाइप बॉल बेयरिंग फर्नीचर रंगीन कास्टर व्हील पीपी/नायलॉन/टीपीआर/पीयू/रबर व्हील्स के लिए
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
औद्योगिक अधिक उत्पाद लोड ऊंचाई 148/176/204/248 मिमी स्टील व्हील सामग्री और अधिक विकल्प
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

