सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्माप्लास्टिक रबर व्हील 550 एलबीएस कठोर दिशात्मक टीपीआर कास्टर्स साइलेंट
| उत्पाद का नाम: | हैवी ड्यूटी 6 इंच थर्मोप्लास्टिक रबर व्हील 550LBS कठोर दिशात्मक TPR कास्टर साइलेंट |
|---|---|
| शैली:: | रिजिड व्हील टीपीआर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी कुंडा ट्रॉली व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी ट्रॉली व्हील्स होलसे |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी |
10 इंच सुपर हैवी ड्यूटी कास्टर पॉलीयुरेथेन स्टील आयरन पीयू ट्विन व्हील स्विवेल कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 10 इंच सुपर हेवी ड्यूटी कास्टर पॉलीयुरेथेन कास्ट आयरन पीयू व्हील स्विवेल कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हेवी ड्यूटी ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी+काला+चांदी |
4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच आयरन पॉलीयुरेथेन कॉस्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
परिवहन ब्रेक प्रकार रोस्टर व्हील रोस्टर 200/250kg लोड 50 मिमी स्टील ट्रेड स्टेम
| प्रयोग: | मचान |
|---|---|
| प्रकार: | स्विवेल/कठोर/डबल ब्रेक |
| भार क्षमता: | 200/250 किग्रा |
औद्योगिक परिवहन के लिए बॉल बेयरिंग ट्रॉली कैस्टर व्हील्स 3/4/5/6/8 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
450kg लोड हो रहा हैवी ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 200 मिमी शीर्ष प्लेट डबल बॉल बेयरिंग एल्यूमीनियम कोर पु हेवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | संतरा |
पु 200mm 990lbs एल्यूमिनियम कोर के साथ भारी शुल्क कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 200mm 990lbs शीर्ष प्लेट अमेरिकी प्रकार एल्यूमीनियम कोर पु भारी शुल्क कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
125mm 440lbs लॉक के साथ रबर हैवी ड्यूटी कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | लॉक के साथ 125mm 440lbs प्लेट कुंडा आयरन कोर ब्लू इलास्टिक रबर हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लोचदार रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5inchx42mm |
औद्योगिक के लिए पीवीसी 100x50 मिमी हेवी ड्यूटी कुंडा ढलाईकार पहियों:
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच कुंडा कठोर प्लेट बॉल बेयरिंग खोखले नारंगी पीवीसी भारी शुल्क कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | खोखले पीवीसी भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिया सामग्री:: | पीवीसी + पीपी |

