सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
लिविंग रूम टेबल्स के लिए 4 इंच ब्लैक 100 किग्रा लोडिंग मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | लिविंग रूम टेबल के लिए 4 इंच ब्लैक कास्ट आयरन स्विवेल प्लेट मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | कच्चा लोहा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काली |
20 किग्रा लोड हो रहा है 40 मिमी रबर लाइट ड्यूटी कास्टर्स ISO9001
| प्रोडक्ट का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 40 मिमी कुंडा प्लेट ग्रे थर्मोप्लास्टिक रबर लाइट ड्यूटी कैस्टर; |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी टीपीआर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 40x16.3 मिमी |
35 किग्रा सादा असर के साथ 65 मिमी लाइट ड्यूटी कुंडा कास्टर लोड हो रहा है:
| उत्पाद का नाम: | अलमारियों के लिए 65 मिमी 77 एलबीएस शीर्ष प्लेट कुंडा सफेद पीपी प्रकाश कर्तव्य ढलाईकार पहियों: |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी व्हाइट कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | सादे बियरिंग |
पॉलीयुरेथेन 200x50 मिमी हैवी ड्यूटी कैस्टर ISO9001
| प्रोडक्ट का नाम: | 200 मिमी शीर्ष प्लेट डबल बॉल बेयरिंग आयरन कोर ग्रीन पु हैवी ड्यूटी कैस्टर को मजबूत करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | पु भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | हरा + काला |
125mm 550lbs क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर रबर डबल ब्रेक थोक
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| पहिया का रंग:: | काला + चांदी |
रबर 150mm 510lbs साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 150mm 510lbs शीर्ष प्लेट कुंडा आयरन कोर रबर साइड ब्रेक के साथ भारी शुल्क कैस्टर; |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन रबर भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिये का आकार:: | 5इंचx2इंच |
3 इंच चौड़ाई 3300 एलबीएस क्षमता सुपर हेवी ड्यूटी कैस्टर पॉलीयूरेथेन
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच 3300lbs 3 इंच चौड़ी प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर पु सुपर हैवी ड्यूटी कैस्टर अनुकूलित: |
|---|---|
| अंदाज:: | सुपर हैवी ड्यूटी कुंडा पु ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | लाल+काले+चांदी |
OEM 125 मिमी भारी ड्यूटी रोस्टर 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट रोस्टर व्हील निर्माता
| उत्पाद का नाम: | OEM रबर व्हील 125 मिमी 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी रोस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर फिक्सड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
100 मिमी नरम थर्माप्लास्टिक रबर हैवी ड्यूटी लॉक करने योग्य कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | OEM 100mm Diamerter थर्माप्लास्टिक रबर व्हील सॉफ्ट साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी टीपीआर साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
150mm 6 इंच ब्लैक हीट रेसिस्टेंट फिक्स्ड 400kg हैवी ड्यूटी कठोर कास्टर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी 150 मिमी ब्लैक हीट प्रतिरोधी फिक्स्ड व्हील 400 किलो कठोर ओवन कास्टर्स चीन की आपूर्ति करत |
|---|---|
| शैली:: | 150 मिमी कठोर ओवन कैस्टर |
| क्षमता:: | 400 किलो |

