सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
65 मिमी नायलॉन कैस्टर अमेरिकी शैली भारी शुल्क औद्योगिक पहिये 350KG भार क्षमता के साथ सामग्री प्रबंधन के लिए
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
ठोस कोर व्हील लाइट ड्यूटी रोस्टर 350 किलो क्षमता टिकाऊ रोस्टर सामग्री हैंडलिंग और उपकरण परिवहन के लिए एकदम सही
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
फर्नीचर के साथ संगत रोस्टर प्लेट माउंटिंग प्रकार के साथ भारी भार का समर्थन करने और फर्नीचर पर चिकनी गतिशीलता सुनिश्चित करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
194 मिमी ऊंचाई पॉलीयूरेथेन रोस्टर 2 इंच चौड़ा खोखला कोर पहियों सामग्री हैंडलिंग और उपकरण परिवहन के लिए एकदम सही
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
150 मिमी पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्मूथ ट्रेड 2 इंच व्हील चौड़ाई पहिए स्मूथ ऑपरेशन और कम शोर स्तर के लिए डिज़ाइन किए गए
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |

