सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
194 मिमी ऊँचाई का काला पु रोलर व्हील खोखला कोर औद्योगिक ग्रेड रोलर व्हील भारी शुल्क कार उपकरण और मशीनरी के लिए
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
प्लेट माउंटिंग टाइप नायलॉन कैस्टर 65 मिमी पहिया आकार के साथ हाथ पैलेट ट्रक और गोदाम सामग्री आंदोलन के लिए एकदम सही
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
बॉल बेयरिंग और सॉलिड कोर व्हील के साथ प्लेट माउंटिंग नायलॉन कैस्टर टिकाऊ औद्योगिक ग्रेड हेवी ड्यूटी मोबिलिटी सॉल्यूशंस
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
कुल लॉक ब्रेक घुमावदार त्रिज्या 2-4 इंच के साथ जिंक लेपित स्टील रोस्टर पहियों
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
भारी शुल्क अमेरिकी नायलॉन पीए रोस्टर प्लेट घुड़सवार 350KG क्षमता सेट 4 पेंच में पहियों
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
भारी ड्यूटी अमेरिकन सॉलिड कोर रोस्टर / फर्नीचर के लिए रोस्टर 600KG लोड क्षमता बॉल लेयरिंग
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
डब्ल्यूबीडी अमेरिकन बॉल लेयरिंग नायलॉन रोलर्स फर्नीचर के लिए ठोस कोर पहियों 100 पाउंड क्षमता
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
कुल लॉक बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोस्टर लॉक खोखले कोर व्हील के साथ घुमावदार 194 मिमी ऊंचाई
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
स्टील रबर गैर चिह्नित रबर रोस्टर पहियों 2 इंच के साथ 100 पाउंड भार क्षमता और स्टील कवर
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
सुचारू गतिशीलता के लिए स्टील कवर के साथ भारी शुल्क 4-इंच स्टील रबर व्हील रोस्टर
| विशेषता: | स्टील कवर |
|---|---|
| व्हील कोर: | कच्चा लोहा |
| पहिया सामग्री: | स्टील + रबर |

