सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
2 इंच पहिया व्यास के साथ भारी शुल्क प्लेट माउंटिंग रोसर्स
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
नायलॉन व्हील प्लेट माउंटिंग रोस्टर भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
इनडोर अनुप्रयोगों के लिए बहुमुखी बॉल लेयरिंग नायलॉन रोस्टर
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
-20 से 100 डिग्री सेल्सियस तक तापमान सीमा के लिए प्लेट माउंटिंग प्रकार लाइट ड्यूटी रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील बेअरिंग: | सादे बियरिंग |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
लाइट ड्यूटी स्टील रोस्टर लोड क्षमता 144 पाउंड तक 2-4 इंच सादा असर प्लास्टिक पहिया कोर
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
हल्के ड्यूटी प्लेट माउंट कैस्टर चिकनी टीपीआर पहिया 144 पाउंड तक लोड क्षमता 2-4 इंच व्यास
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |

