सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
आसान पैंतरेबाज़ी के लिए ग्रे प्लास्टिक व्हील कोर जिंक प्लेटेड लाइट ड्यूटी कैस्टर
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
यूरोपीय बाजार में और 19-24 मिमी व्हील चौड़ाई के लिए प्लेट माउंटिंग प्रकार यूरोपीय कैस्टर
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
ग्रे व्हील लाइट ड्यूटी कैस्टर प्लास्टिक व्हील कोर तापमान रेंज -20 से 100 डिग्री सेल्सियस के लिए
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
2-4 इंच घुमावदार त्रिज्या सॉफ्ट रोस्टर 144 पाउंड तक लोड क्षमता
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | तश्तरी |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
उच्च भार क्षमता के साथ चिकनी वर्कबेंच भारी शुल्क retractable साइड माउंट रोस्टर
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
कार्यालय की सिफारिश कुर्सी रोस्टर पहियों सेट 5 फर्नीचर सफेद नायलॉन रोस्टर
| माउंटिंग प्रकार: | स्टेम माउंट |
|---|---|
| आवेदन: | छोटी ट्रॉलियां, फर्नीचर; छोटी कैबिनेट; शिशु बिस्तर |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
4 उच्च गुणवत्ता वाले प्रेस स्टील क्रोम लेपित गेंद असर Tpr थ्रेडेड स्टेम फर्नीचर रोस्टर पहिया का सेट
| सामग्री: | थर्माप्लास्टिक रबर |
|---|---|
| सतह उपचार: | सिल्वर क्रोम प्लेटेड |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

