सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
चिकनी टीपीआर ग्रे जस्ता लेपित रोस्टर 19-24 मिमी पहिया 2-4 इंच घुमावदार त्रिज्या
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| कुंडा त्रिज्या: | 2-4 इंच |
19-24 मिमी ग्रे व्हील 144 पाउंड तक के हल्के भार के लिए स्टील प्लेट घुमावदार रोस्टर
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
4 टुकड़ा सेट औद्योगिक 3/4/5 इंच मध्यम शुल्क टीपीआर शीर्ष प्लेट घुमावदार रोलर्स ब्रेक के साथ
| सामग्री: | थर्माप्लास्टिक रबर |
|---|---|
| आवास: | दबाया स्टील से बना, जस्ता चढ़ाया डबल ballrace कुंडा सिर। |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
132lbs लोड क्षमता लंबे समय तक चलने वाले प्रदर्शन के लिए काले रंग में नायलॉन कैस्टर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
ग्रे टीपीआर लाइट ड्यूटी रोस्टर के साथ जस्ता लेपित खत्म कुल लॉक ब्रेक चिकनी ट्रेड
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
घुमावदार लॉक लाइट ड्यूटी रोस्टर स्टील हाउसिंग के साथ सादा असर प्लास्टिक पहिया 19-24 मिमी
| कुंडा त्रिज्या: | 2-4 इंच |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |
भारी शुल्क 350KG बॉल लेयरिंग नायलॉन रोस्टर स्क्रू में स्थापना 100 पाउंड भार क्षमता
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |

