सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
90 मिमी ऊंचाई 5 इंच बोल्ट छेद रोलर्स 200 किलोग्राम 300 किलोग्राम 400 किलोग्राम 500 किलोग्राम भार क्षमता के साथ
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
200-500 किलोग्राम क्षमता घुमावदार रोस्टर व्हील 3/4/5/6/8 इंच लोड असर रोस्टर
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
|---|---|
| भार क्षमता: | 200-500 किग्रा |
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
660 एलबीएस गाड़ियां के लिए फर्श ताले लोड हो रहा है, 5 "स्टील फ़्लोर लॉक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 4in 5in 6in 8in 600lbs भार क्षमता अमेरिकी शैली के फर्श का ताला वापस लेने योग्य; |
|---|---|
| अंदाज:: | जापानी शैली के फर्श का ताला |
| रंग:: | काली |
सुरक्षित और स्थिर सामग्री हैंडलिंग के लिए फोल्डेबल हैंडल प्रकार ट्रॉली प्लेटफॉर्म
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/पीयू व्हील |
|---|---|
| वजन: | 15 किलो |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |
144 मिमी कुल लंबाई और पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए भारी शुल्क आईसीस्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
8 इंच व्हील उच्च क्षमता पु आयरन लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी सेल्स 8 इंच व्हील हाई कैपेसिटी आयरन पीयू हैवी ड्यूटी कुंडा लॉक इंडस्ट्रियल कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच पु कुंडा ताला औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
400 किग्रा लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच 400 किग्रा शीर्ष प्लेट कुंडा ढलाईकार लोहे की कोर लाल पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के |
|---|---|
| शैली:: | आयरन पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |

