सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
ग्रीन स्टील व्हील सामग्री के साथ त्वरित और आसान उठाना शीर्ष जैक ऊपर उठाने
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| लोड ऊंचाई: | 148/176/204/248 मिमी |
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
भारी भार और बढ़ी हुई स्थिरता के लिए ग्रीन किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
| भार क्षमता: | 300 किलो |
नायलॉन ब्रैकेट सामग्री थर्मोप्लास्टिक रबर इकाइयों को ऑपरेशन और दीर्घकालिक स्थायित्व सुनिश्चित करने के लिए डबल ब्रेक के साथ डिज़ाइन किया गया
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
4 इंच व्हील साइज़ पॉलीप्रोपाइलीन सॉल्यूशंस जो उच्च स्थायित्व और लचीलेपन की मांग करने वाली निर्माण प्रक्रियाओं के लिए उपयुक्त हैं
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
275 पाउंड की भार क्षमता पॉलीप्रोपाइलीन आइटम, मजबूत सामग्री गुणों की आवश्यकता वाले संरचनात्मक अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
औद्योगिक असेंबली लाइन सुरक्षा के लिए लोड ऊंचाई 204 मिमी किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| रंग: | हरी |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| बढ़ती ऊंचाई: | 151/172/198/248मिमी |
उच्च भार क्षमता वाले पॉलीप्रोपाइलीन 4 इंच का पहिया बोल्ट छेद के साथ 76*61 मिमी का अंतर
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
टीपीआर हैंड्स फ्री साइड ब्रेक पेडल कुंडा 6" ब्रेक कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 6 "साइड ब्रेक टीपीआर व्हील ग्रे सिंगल पेडल स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदायक |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "टीपीआर साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 " |
बॉल बेयरिंग के साथ 2 इंच इंडस्ट्रियल ग्रीन पु हैवी ट्रॉली कुंडा व्हील
| उत्पाद का नाम: | भारी ट्रॉलियों के लिए 6x2 इंच औद्योगिक ग्रीन पीयू व्हील स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 6x2 इंच पु कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6x2 इंच |
break
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच खोखले व्हील 616LBS लोड क्षमता कास्ट आयरन स्विवेल प्लेट हैवी ड्यूटी कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच अत्यधिक टिकाऊ फर्नीचर कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 150 एमएम |

