सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial casters ] मेल खाते हैं 786 उत्पादों.
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए चिकनी घूर्णन पीयू लौह खोखले कोर कास्टर व्हील
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
प्लेट माउंट सुपर हेवी ड्यूटी कैस्टर 50 मिमी व्हील चौड़ाई भारी भार के लिए 3.5 इंच स्विवेल त्रिज्या
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
प्लेट माउंटिंग अनुप्रयोगों के लिए चिकनी ट्रेड प्लास्टिक व्हील कोर लाइट ड्यूटी रोलर्स
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
औद्योगिक के लिए 2-4 इंच के त्रिज्या के साथ घुमावदार लॉक स्टील घुमावदार रोस्टर
| पहिया सामग्री: | टीपीआर |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 2-4 इंच |
| पहिए का रंग: | स्लेटी |
भारी शुल्क और औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 2 इंच नायलॉन रोस्टर
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
फर्नीचर प्लेट नायलॉन रोस्टर सेट 4 पीए पहियों 100 पाउंड लोड क्षमता 600KG लोड क्षमता
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
भारी ड्यूटी पीए लाइट ड्यूटी कैस्टर 350KG क्षमता ठोस कोर व्हील स्क्रू में प्लेट WBD द्वारा माउंटिंग
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
4 नायलॉन बॉल लेयरिंग रोसर्स का सेट 2 स्क्रू इंस्टॉलेशन के साथ ठोस कोर पहियों
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
चिकनी पीयू लोहा 4 इंच मध्यम शुल्क गेंद असर घुमावदार स्टेम कैस्टर व्हील लॉक के साथ
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
| ऊँचाई: | 194 मिमी |

