सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
0.25 इंच प्लेट मोटाई स्टेनलेस स्टील रोलर्स कुल लॉक ब्रेक प्रकार और 45 मिमी पहिया चौड़ाई के साथ
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
90 मिमी से 125 मिमी तक के गोले लेयरिंग के साथ भारी ड्यूटी ट्रॉली व्हील
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
| तने का आकार: | एम 12x15 मिमी |
8 इंच साइलेंट टीपीआर थर्मोप्लास्टिक रबर 616 एलबीएस डायरेक्शनल लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच बड़े आकार का साइलेंट टीपीआर व्हील 616एलबीएस क्षमता स्विवेल लॉकिंग हेवी ड्यूटी कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच टीपीआर साइड लॉक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
990LBS क्षमता 6 इंच पु कुंडा लॉकिंग साइलेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 990 एलबीएस क्षमता 6 इंच ग्रीन पीयू व्हील कुंडा लॉकिंग साइलेंट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा ताला अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
२८१६एलबीएस क्षमता कास्ट आयरन ४ पु ढलाईकार दो गेंद असर सेट करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2816एलबीएस क्षमता पालतू सेट कास्ट आयरन कोर पु व्हील प्लेट कठोर हेवी ड्यूटी कास्टर निर्माता |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन कोर पु फिक्स हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
ट्रॉली के लिए 320 किग्रा भार क्षमता पु प्लेट 4 इंच कुंडा कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | WBD थोक व्यापारी 320kg उच्च क्षमता आयरन पु कुंडा प्लेट साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर 4 इंच |
|---|---|
| अंदाज:: | 320kg आयरन पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया क्षमता:: | 320 किग्रा |
3-1/2 इंच टॉप प्लेट स्विवेल रेडियस मीडियम ड्यूटी कैस्टर 1/4 इंच बोल्ट होल साइज के साथ
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
टीपीआर हैंड्स फ्री साइड ब्रेक पेडल कुंडा 6" ब्रेक कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 6 "साइड ब्रेक टीपीआर व्हील ग्रे सिंगल पेडल स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदायक |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "टीपीआर साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 " |

