सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच आयरन पॉलीयुरेथेन कॉस्टर व्हील हैवी ड्यूटी
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
4 पैक 2.5 इंच भारी ड्यूटी घुमावदार ब्रेक स्टॉप जिंक लेपित पॉलीयूरेथेन / कैस्टर व्हील साइड ब्रेक
| आवेदन: | कार्यक्षेत्र या अन्य भारी लकड़ी के उत्पाद |
|---|---|
| पहिये का व्यास: | 2.5 इंच |
| पैकेज मात्रा: | 4 |
6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी कुंडा ट्रॉली व्हील्स होलसेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच हैवी ड्यूटी एल्युमिनियम कोर पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील्स 400KG लोड कैपेसिटी ट्रॉली व्हील्स होलसे |
|---|---|
| शैली:: | एल्यूमीनियम भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | नारंगी |
6 इंच कुंडा पिरोया स्टेम औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों 150KG
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच पीला पीयू व्हील स्विवेल थ्रेडेड स्टेम मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल ट्रॉली कॉस्टर व्हील्स सप्लायर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
2-12 इंच स्टेनलेस स्टील फिनिश इंडस्ट्रियल रबर रोस्टर / व्हील ब्रेक के साथ घुमावदार रोस्टर
| कुंडा ताला: | हाँ/नहीं |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
| ब्रेक: | हाँ/नहीं |
चिकनी ट्रेड पॉलीयूरेथेन कैस्टर जिसमें बॉल बेयरिंग हैं, भार क्षमता 450 से 850 किलो, गोदाम और अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
घुड़सवार आकार 375 X 275 इंच 3 टन भारी शुल्क पीयू रोस्टर व्हील चिकनी ट्रेड भारी उपकरण गतिशीलता और परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
837lbs भारी शुल्क पॉलीयूरेथेन रोस्टर पहियों दोहरी गेंद असर लाल लोहे के केंद्र
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
बॉल बेयरिंग इंडस्ट्रियल कैस्टर टिकाऊ पॉलीयूरेथेन व्हील भारी-ड्यूटी अनुप्रयोगों के लिए
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

