सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
3-1/2 इंच घुमावदार त्रिज्या जिंक लेपित भारी शुल्क रोस्टर पहियों पॉलीयूरेथेन पहियों 1-1/4 इंच
| तापमान की रेंज: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिया प्रकार: | पोलीयूरीथेन |
भारी भार के लिए फ्रंट ब्रेक पॉलीयूरेथेन रोलर्स काले पहियों प्लेट घुड़सवार
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
एकल पहिया लाल पु पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर पु रोस्टर पहिया 1000 पाउंड भार क्षमता के साथ
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
5-3/4 इंच कुल ऊंचाई औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या
| शीर्ष प्लेट कुंडा त्रिज्या: | 3-1/2 इंच |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |

