सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 239 उत्पादों.
4-पैक 2.5 जस्ता लेपित डबल बॉल लेयरिंग घुमावदार ब्रेक के साथ रोस्टर व्हील्स
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
पैलेट ट्रक पैलेट जैक औद्योगिक ट्रॉलियों के लिए एल्यूमीनियम कोर पॉलीयूरेथेन सिंगल व्हील्स 5 इंच 6 इंच 8 इंच
| प्रोडक्ट का नाम: | पैलेट ट्रक पैलेट जैक औद्योगिक ट्रॉलियों के लिए 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच एल्युमीनियम कोर पॉलीयूरेथेन स |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | संतरा |
| पहिये का व्यास:: | 100 मिमी / 125 मिमी / 150 मिमी / 200 मिमी |
6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर व्हील ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6" रिजिड प्लेट इंडस्ट्रियल कास्ट आयरन कास्टर्स 2 इंच चौड़ा ग्रीन व्हील हैवी ड्यूटी पीयू कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6" पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6" |
8x3 इंच चौड़ा कॉस्टर व्हील 3300lbs अल्ट्रा हैवी ड्यूटी आयरन पु किंगपिनलेस फ्रंट लॉक कास्टर ऑरेंज
| प्रोडक्ट का नाम: | 8x3 इंच चौड़ा कास्टर व्हील 3300 एलबीएस क्षमता अल्ट्रा हेवी ड्यूटी आयरन पीयू किंगपिनलेस फ्रंट लॉक कैस |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी ऑरेंज पु कास्टर |
| पहिया का रंग:: | ऑरेंज + सिल्वर |
भारी शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कैस्टर 144 मिमी लंबाई जिंक चित्रित दोहरी गेंद बीयरिंग
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
| आकार: | 100 मिमी |
चिकनी ट्रेड ब्लैक पीयू कैस्टर व्हील 194 मिमी ऊंचाई गोदाम सामग्री हैंडलिंग और परिवहन के लिए
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
बॉल लेयरिंग आयरन पीयू रोस्टर व्हील 100 मिमी उच्च भार वहन क्षमता के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| रंग: | लाल |
भारी शुल्क 350kg पीयू कास्ट आयरन घुमावदार रोस्टर व्हील बिना ब्रेक के
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
|---|---|
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

