सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
194 मिमी ऊंचाई कुल लॉक ब्रेक प्रकार 3 टन भारी शुल्क पीयू कैस्टर व्हील भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
150 मिमी पहिया आकार पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड टिकाऊ प्रतिस्थापन पहिया भारी भार कार और उपकरण के लिए उपयुक्त
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
4 इंच तल - अनुकूल ग्रे पहिए मध्यम ड्यूटी औद्योगिक पॉलीयूरेथेन स्विवेल लॉकिंग कास्टर थोक व्यापारी
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 इंच फ्लोर-फ्रेंडली ग्रे व्हील मीडियम ड्यूटी इंडस्ट्रियल पॉलीयूरेथेन स्विवेल लॉकिंग कास्टर होलसेल |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर ग्रे पु |
| पहिये का आकार:: | 100x32 मिमी |
भारी शुल्क स्टील और एल्यूमीनियम रोस्टर व्हील 5 000 पाउंड तक लोड क्षमता के साथ
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
150 मिमी कुंडा प्लेट बॉल असर पॉलीयूरेथेन कैस्टर ऑरेंज रंग:
| प्रोडक्ट का नाम: | 150 मिमी कुंडा प्लेट यूरोपीय ऑरेंज पु व्हील बॉल असर पॉलीयूरेथेन कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पॉलीयूरेथेन कुंडा औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150मिमी |
5 इंच कुंडा पॉलीयूरेथेन पहियों नायलॉन कोर लाल पु यूरोपीय ढलाईकार पहियों आपूर्तिकर्ता YLcaster
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच कुंडा पॉलीयूरेथेन पहियों नायलॉन कोर लाल पु यूरोपीय ढलाईकार पहियों आपूर्तिकर्ता YLcaster |
|---|---|
| शैली:: | पु यूरोपीय कुंडा कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
6 इंच ग्रीन सॉफ्ट पीयू व्हील्स साइड लॉक कास्ट आयरन पॉलीयूरेथेन स्विवेल कॉस्टर व्हील्स हैवी ड्यूटी ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6 इंच ग्रीन सॉफ्ट पीयू व्हील्स साइड लॉक कास्ट आयरन पॉलीयूरेथेन स्विवेल कॉस्टर व्हील्स हैवी ड्यूटी ओई |
|---|---|
| शैली:: | आयरन कोर पु साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |

