सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
5-3/4 इंच कुल ऊंचाई औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3-1/2 इंच शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या
| शीर्ष प्लेट कुंडा त्रिज्या: | 3-1/2 इंच |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 5-3/4 इंच |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
जस्ता चित्रित लोहा भारी शुल्क रोस्टर पहिया सेट दोहरी गेंद बीयरिंग 144 मिमी लंबाई
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
380 किग्रा क्षमता 5 "गेंद असर के साथ हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कैस्टर:
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच 380 किग्रा कुंडा शीर्ष प्लेट नारंगी पीपी कोर पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक |
|---|---|
| अंदाज:: | पॉलीयुरेथेन हैवी ड्यूटी यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 125 मिमी |
5 इंच हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कैस्टर स्विवेल प्लेट सॉफ्ट औद्योगिक ट्रॉली व्हील थोक
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
पॉलीयुरेथेन 200x50 मिमी हैवी ड्यूटी कैस्टर ISO9001
| प्रोडक्ट का नाम: | 200 मिमी शीर्ष प्लेट डबल बॉल बेयरिंग आयरन कोर ग्रीन पु हैवी ड्यूटी कैस्टर को मजबूत करता है |
|---|---|
| अंदाज:: | पु भारी शुल्क कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | हरा + काला |
इंडस्ट्रियल ग्रेड रोलर्स प्रेस स्टील हाउसिंग के साथ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
300 किलो लोड हो रहा है 6 इंच पॉलीयूरेथेन व्हील, आईएसओ 9 001 स्प्रिंग लोडेड कॉस्टर व्हील:
| उत्पाद का नाम: | गैरेज के लिए 6 इंच 300 किग्रा क्षमता वाला अत्यधिक टिकाऊ आयरन पु सिंगल स्प्रिंग कास्टर |
|---|---|
| शैलीः: | कुंडा एकल वसंत ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 6 इंच |
दोहरी ब्रेक के साथ रेड आयरन कोर पु 100 मिमी मध्यम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 100 मिमी उच्च क्षमता कुल ब्रेक आयरन कोर पु कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पु |
| पहिया रंग:: | लाल + काले |
8 इंच हैवी ड्यूटी स्प्रिंग लोडेड कैस्टर, 770 एलबीएस लोड हो रहा हैवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच 770lbs भार क्षमता आयरन पु हैवी ड्यूटी डबल स्प्रिंग कैस्टर गैरेज |
|---|---|
| अंदाज:: | कुंडा डबल स्प्रिंग ढलाईकार |
| पहिये का व्यास:: | 8 इंच |
पु 8 इंच कुंडा ढलाईकार पहियों, 400 किलो क्षमता नारंगी ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच व्यास 2 इंच चौड़ाई टॉप प्लेट कोरिया टाइप आयरन कोर ग्रीन पु औद्योगिक के लिए भारी शुल्क कैस्टर क |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन पु हैवी ड्यूटी कुंडा ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | पीला+चांदी |

