सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
4 इंच पॉलीयूरेथेन कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच 132 एलबीएस कुंडा शीर्ष प्लेट थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल नायलॉन कोर पु मध्यम कर्तव्य यूरोपीय प्रका |
|---|---|
| अंदाज:: | पु मध्यम शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ग्रे टीपीआर 280 किग्रा क्षमता 8 इंच डबल बॉल असर कुंडा प्लेट ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी आपूर्ति 8 "ग्रे टीपीआर 280 किलो क्षमता कुंडा प्लेट डबल बॉल असर हेवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 "TPR कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 " |
OEM 4 "औद्योगिक मध्यम ड्यूटी कैस्टर असर कवर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | OEM 4 "पीला पु व्हील कुंडा प्लेट मध्यम शुल्क औद्योगिक ट्रॉली ढलाईकार पहियों असर कवर के साथ: |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 4" |
इंडस्ट्रियल हेवी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन स्विवेल रोलर्स ब्लैक में ब्रेक के साथ
| उत्पादक: | कार्यक्षेत्र कंपनी |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| शैली: | कुंडा ढलाईकार |
औद्योगिक 880 एलबीएस कास्ट आयरन पु फिक्स्ड कास्टर्स 5 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन कठोर पहियों
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच ग्रीन पॉलीयूरेथेन कठोर पहियों 880 एलबीएस कास्ट आयरन पीयू फिक्स्ड कैस्टर औद्योगिक |
|---|---|
| शैली:: | 5 इंच पु फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
पु व्हील वाटरप्रूफ स्विवेल इंडस्ट्रियल हैवी ड्यूटी कास्टर व्हील्स 8 इंच ब्लू ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | OEM 8 इंच ब्लू पु पहिया पनरोक कुंडा भारी शुल्क औद्योगिक ढलाईकार पहियों चीन में निर्मित |
|---|---|
| शैली:: | नीला PU स्विवेल कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
4" 5" 6" 8" हैवी ड्यूटी कैस्टर व्हील फ्लोर प्रोटेक्टिंग ब्लू सॉलिड व्हील टोटल ब्रेक स्विवेल
| प्रोडक्ट का नाम: | 4 "5" 6 "8" फ्लोर-प्रोटेक्टिंग ब्लू सॉलिड व्हील टोटल ब्रेक स्विवेल हैवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल कास्टर व् |
|---|---|
| शैली:: | ब्लू पु डबल ब्रेक कास्टर |
| पहिये का आकार:: | 4/5/6/8 इंच |
पीयू 6 इंच लॉकिंग घुमावदार रोलर्स, 1350 किलोग्राम क्षमता कास्ट आयरन ट्रॉली पहियों
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | हेवी ड्यूटी लो प्रोफाइल कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + काला |

