सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
थ्रेडेड स्टेम के साथ लाल 198lbs क्षमता 5 पॉलीयूरेथेन कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 5 इंच 198lbs कुंडा कठोर प्लेट बोल्ट छेद स्टेम पिरोया स्टेम पीपी कोर पु मानक औद्योगिक कैस्टर लाल; |
|---|---|
| अंदाज:: | पु मानक औद्योगिक कैस्टर |
| भर क्षमता:: | 90kg |
बॉल लेयरिंग फर्नीचर रोस्टर व्हील पीपी नायलॉन टीपीआर पीयू रबर व्हील चिकनी गति और भारी भार क्षमता के लिए इंजीनियर
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
साधारण असर/टीपीआर पहिया वाले औद्योगिक घुमावदार रोलर्स
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
|---|---|
| व्हील कोर: | प्लास्टिक |
| ब्रेक का प्रकार: | कुल ताला, कुंडा ताला |
300 पाउंड भार क्षमता डबल बॉल लेयरिंग के साथ कठोर घुमावदार 2.5 इंच काली घुमावदार रोस्टर पहियों
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
|---|---|
| रंग: | काला |
| पहिए का रंग: | काला |
औद्योगिक के लिए पु 350 किग्रा क्षमता 6 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडस्ट्रियल के लिए 6 इंच डायमीटर 2 इंच चौड़ाई स्विवेल प्लेट आर्क ट्रेड रेड पु आयरन कोर हैवी ड्यूटी क |
|---|---|
| शैली:: | आर्क ट्रेड पीयू हैवी ड्यूटी स्विवेल कास्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
880lbs क्षमता 8 X 2 ढलाईकार व्हील, पहनने योग्य एल्यूमीनियम ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 200mm 880lbs टॉप प्लेट ग्रीन पेंटेड फोर्क एल्युमिनियम कोर पु हैवी ड्यूटी कैस्टर डबल ब्रेक के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
एकल पहिया लाल पीयू पहिया पॉलीयूरेथेन रोस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार की पेशकश गोदाम और उपकरण के लिए सही विकल्प
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
ऊंचाई 194 मिमी पु रोलर व्हील गोले लेयरिंग सुचारू रोलिंग रोलर व्हील के साथ गोदाम ट्रेलियों और औद्योगिक के लिए
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
कुल लॉक बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोस्टर लॉक खोखले कोर व्हील के साथ घुमावदार 194 मिमी ऊंचाई
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए चिकनी घूर्णन पीयू लौह खोखले कोर कास्टर व्हील
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |

