सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
चिकनी पीयू लोहा 4 इंच मध्यम शुल्क गेंद असर घुमावदार स्टेम कैस्टर व्हील लॉक के साथ
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पु + लोहा |
| ऊँचाई: | 194 मिमी |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Swivel Radius 3.5 Inches Ultra Heavy Duty Caster Wheel Heavy Duty Heavy Load Capacity Wheels for Industrial Applications इंडस्ट्रियल एप्लिकेशन के लिए स्विवल रेडियस 3.5 इंच अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
कुल लॉक ब्रेक के साथ औद्योगिक डबल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर व्हील
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
वजन क्षमता साइड माउंट के साथ ब्लैक वर्कबेंच रोस्टर व्हील्स
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | टोटल लॉक |
| पहिए की चौड़ाई: | 2 इंच |
837lbs लोड क्षमता लोहे पीयू कैस्टर व्हील के साथ जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार के लिए भारी शुल्क औद्योगिक मशीनरी
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
कुल लॉक ब्रेक अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील सुपर हेवी ड्यूटी स्टील कैस्टर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
1-4 इंच ट्रेड चौड़ाई औद्योगिक घुमावदार रोलर्स चिकनी रोलिंग के लिए सटीक गेंद असर के साथ
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
विंटेज इंडस्ट्रियल कैस्टर 540 किलो क्षमता ग्रीन पीयू 8 इंच ट्रॉली घुमावदार कैस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच घुमावदार बड़ा पहिया 540kg क्षमता प्रत्येक ग्रीन पीयू भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर थोक बिक्री |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच पु भारी शुल्क औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
ऊंचाई 90 मिमी से 125 मिमी तक रोस्टर पहिया 3 इंच का स्टील स्टेम आकार एम 12x15 मिमी भारी उपकरण और परिवहन गाड़ियों के लिए घुमावदार रोस्टर
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

