सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial polyurethane caster wheels ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
6x3 इंच चौड़ा कॉस्टर व्हील 3300lbs सुपर हैवी ड्यूटी कास्टर ग्रीन आयरन पु ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम: | 6x3 इंच चौड़ा कास्टर व्हील 3300 एलबीएस क्षमता सुपर हेवी ड्यूटी आयरन पु कास्टर्स ग्रीन ओईएम |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी रिजिड पु कास्टर |
| पहिया का रंग:: | हरा + काला |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
भारी शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कैस्टर जस्ता चित्रित ब्रैकेट 837lbs भार क्षमता
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
144 मिमी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोस्टर पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग लाल लोहा पीयू चिकनी आंदोलन
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
पॉलीयुरेथेन भारी शुल्क रोस्टर / लोहे पु रोस्टर पहिया लंबे समय तक चलने वाले दोहरी गेंद बीयरिंग
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
300 पाउंड भार क्षमता के साथ भारी शुल्क ग्रे पॉलीयूरेथेन कैस्टर
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
प्लेट माउंटिंग एक्स्ट्रा हेवी ड्यूटी नायलॉन व्हील्स कैस्टर फ्रंट ब्रेक फॉर हेवी लोड्स
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
आईएसओ 9 001 500 किलो एल्यूमिनियम कोर के साथ 8 इंच पॉलीयूरेथेन औद्योगिक पहियों को लोड कर रहा है:
| प्रोडक्ट का नाम: | 8 इंच 500 किग्रा कुंडा शीर्ष प्लेट एल्यूमीनियम कोर नारंगी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमीनियम पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर: |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
1/4 इंच के बोल्ट छेद के आकार के साथ जस्ता लेपित भारी शुल्क रोस्टर पहियों
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
टीपीआर/प्लास्टिक/रबर पहियों के साथ औद्योगिक घुमावदार भारी शुल्क रोलर्स
| आवास: | दबाये गये स्टील से बना |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 2-12 इंच |
| विशेषता: | विश्वसनीय और टिकाऊ |

