सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
इंडस्ट्रियल ग्रेड रोलर्स प्रेस स्टील हाउसिंग के साथ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
पर्यावरण के अनुकूल और चिकनी रोलिंग फर्नीचर गेंद असर के साथ घुमावदार पहिया
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
200x50mm 440lbs थ्रेडेड स्टेम के साथ रबर कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 200x50mm 440lbs कुंडा फिक्स्ड प्लेट थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल ग्रे रबर मीडियम ड्यूटी यूरोपीय प्रकार के |
|---|---|
| अंदाज:: | ग्रे रबर मध्यम कर्तव्य यूरोपीय प्रकार के औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
OEM 125 मिमी भारी ड्यूटी रोस्टर 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट रोस्टर व्हील निर्माता
| उत्पाद का नाम: | OEM रबर व्हील 125 मिमी 200 किलोग्राम क्षमता फिक्स्ड प्लेट हेवी ड्यूटी रोस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 5" रबर फिक्सड हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
50 मिमी बोल्ट छेद घुमावदार सिर 132LBS टीपीआर रबर रोस्टर जुड़वां पहिया औद्योगिक रोस्टर पहिया
| उत्पाद का नाम: | 50MM बोल्ट छेद घुमावदार सिर पहिया 132LBS लोड क्षमता हल्के शुल्क टीपीआर रोस्टर फैक्टरी चीन |
|---|---|
| शैलीः: | ट्विन व्हील टीपीआर बोल्ट होल घुमावदार रोलर्स |
| पहिया का रंग:: | ग्रे |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
TPR 100mm 70kg डबल ब्रेक के साथ रबर कास्टर लोड हो रहा है
| उत्पाद का नाम: | 100 मिमी 70 किग्रा डबल ब्रेक टॉप प्लेट बोल्ट होल ग्रे टीपीआर कुंडा लाइट ड्यूटी यूरोपीय प्रकार के औद् |
|---|---|
| अंदाज:: | टीपीआर लाइट ड्यूटी औद्योगिक कैस्टर |
| पहिया रंग:: | धूसर |
50 मिमी पहिया चौड़ाई अतिरिक्त भारी शुल्क नायलॉन पहिया रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहिया भारी भार औद्योगिक अनुप्रयोगों और गतिशीलता के लिए बनाया
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |

