सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
अमेज़न हॉट मॉडल 4 एक सेट फैंसी फर्नीचर कैस्टर टीपीआर कैस्टर व्हील डबल टॉप प्लेट घुमावदार कैस्टर
| सामग्री: | थर्माप्लास्टिक रबर |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकारउपचार: | प्लेट माउंट |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
निर्माता प्रत्यक्ष आपूर्ति गुआंग्डोंग फर्नीचर रोस्टर 4 टुकड़ा सेट टीपीआर कैस्टर व्हील डबल टॉप प्लेट घुमावदार रोस्टर
| सामग्री: | थर्माप्लास्टिक रबर |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकारउपचार: | प्लेट माउंट |
| आपूर्तिकर्ता का प्रकार: | कारखाना |
3-1/2 इंच टॉप प्लेट स्विवेल रेडियस मीडियम ड्यूटी कैस्टर 1/4 इंच बोल्ट होल साइज के साथ
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| ब्रेक का प्रकार: | साइड लॉक |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
लाइट ड्यूटी स्टील रोस्टर लोड क्षमता 144 पाउंड तक 2-4 इंच सादा असर प्लास्टिक पहिया कोर
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
प्लेट माउंटिंग अनुप्रयोगों के लिए चिकनी ट्रेड प्लास्टिक व्हील कोर लाइट ड्यूटी रोलर्स
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
हेवी ड्यूटी 2.5 इंच बोल्ट होल स्पेसिंग ट्रॉली व्हील 90-125 मिमी कार्ट के लिए
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
भारी ड्यूटी थ्रेडेड स्टेम टॉप प्लेट ट्रॉली व्हील्स 90MM-125MM घुमावदार / कठोर / लॉकिंग
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
टीपीआर हैंड्स फ्री साइड ब्रेक पेडल कुंडा 6" ब्रेक कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 6 "साइड ब्रेक टीपीआर व्हील ग्रे सिंगल पेडल स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदायक |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "टीपीआर साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 " |
5000 पाउंड भार क्षमता के साथ थ्रेडेड स्टेम माउंटिंग प्रकार रोलिंग रोलर्स
| कुल ऊंचाई: | 2-12 इंच |
|---|---|
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग/प्रिसिजन बॉल बियरिंग/डेल्रिन बियरिंग/स्लीव बियरिंग |
| तापमान की रेंज: | 300°F तक |
YlCaster समायोज्य यूनिवर्सल ब्लैक मोबाइल बेस फ्रिज स्टैंड 4 मजबूत पैरों के साथ
| आवेदन: | फर्नीचर हार्डवेयर, वॉशिंग मशीन, रेफ्रिजरेटर |
|---|---|
| रंग: | काला |
| सामग्री: | संशोधित पीपी+स्टेनलेस स्टील ट्यूब+पीवीसी प्लास्टिक पहिये |

