सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 257 उत्पादों.
शोर रहित और पहनने के प्रतिरोधी ट्रॉली व्हील M12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
क्षमता रोलर्स 4 इंच पहिया व्यास शीर्ष प्लेट घुमावदार त्रिज्या 3-1/2 इंच भारी भार और उच्च वजन क्षमता के लिए
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
20 किग्रा लोड हो रहा है 40 मिमी रबर लाइट ड्यूटी कास्टर्स ISO9001
| प्रोडक्ट का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 40 मिमी कुंडा प्लेट ग्रे थर्मोप्लास्टिक रबर लाइट ड्यूटी कैस्टर; |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी टीपीआर कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 40x16.3 मिमी |
काला रंग 5 इंच एल्यूमिनियम कोर रबड़ कुंडा गेंद असर कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच काला रंग हैवी ड्यूटी यूरोपीय एल्यूमिनियम कोर रबड़ कुंडा गेंद असर कास्टर्स फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्युमिनियम रबर हैवी ड्यूटी कुंडा औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
50 मिमी लोड क्षमता 200/250kg औद्योगिक मचान पहियों के साथ डबल बॉल लेयरिंग जिंक लेपित सतह
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
औद्योगिक ट्रॉली के लिए 100 मिमी व्यास के भारी ड्यूटी रोलर्स थोक प्लास्टिक रोलर्स
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| शैलीः: | 100 मिमी पीपी कठोर हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| Wheel size:: | 100mm |
5 "व्हील 506 एलबीएस क्षमता ग्रे टीपीआर हेवी ड्यूटी प्लेट माउंट कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | डब्लूबीडी थोक विक्रेता 5 "व्हील 506 एलबीएस क्षमता ग्रे टीपीआर कठोर प्लेट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 "टीपीआर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 " |
8 इंच साइलेंट टीपीआर थर्मोप्लास्टिक रबर 616 एलबीएस डायरेक्शनल लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच बड़े आकार का साइलेंट टीपीआर व्हील 616एलबीएस क्षमता स्विवेल लॉकिंग हेवी ड्यूटी कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच टीपीआर साइड लॉक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
ग्रे व्हील कलर मीडियम ड्यूटी रोलर्स के साथ बॉल लेयरिंग 5-3/4 इंच कुल ऊंचाई
| तापमान की रेंज: | 0 से 180 डिग्री फ़ारेनहाइट |
|---|---|
| बेरिंग के प्रकार: | बॉल बियरिंग |
| पहिए का रंग: | स्लेटी |

