सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
125 मिमी 350 किलोग्राम क्षमता प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली भारी शुल्क कैस्टर थोक औद्योगिक कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 350 किलोग्राम क्षमता वाला ब्लैक पीपी फिक्स्ड व्हील प्लेटफॉर्म ट्रॉली हेवी ड्यूटी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
5x2 इंच 506 एलबीएस टॉप प्लेट कुंडा लॉक बॉल असर वाले कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 5x2 इंच 506LBS क्षमता ग्रे कुंडा लॉक TPR टॉप प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 5 इंच टीपीआर साइड लॉक हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
हल्के शुल्क ग्रे स्टील रोस्टर कुल लॉक घुमावदार 19-24 मिमी पहिया सादा असर -20 से 100.C
| ब्रेक का प्रकार: | कुल ताला, कुंडा ताला |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| कुंडा त्रिज्या: | 2-4 इंच |
230 किग्रा क्षमता टीपीआर कुंडा प्लेट सॉफ्ट कास्टर बॉल असर 125 मिमी कैस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | फ़ैक्टरी बिक्री 230 किग्रा क्षमता 125 मिमी ग्रे टीपीआर व्हील स्विवेल प्लेट सॉफ्ट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैलीः: | 125 मिमी टीपीआर कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 125 मिमी |
300 पाउंड लोड क्षमता के साथ जस्ता लेपित परिष्करण के साथ कार्यक्षेत्र रोस्टर
| पहिये का व्यास: | 2.5 इंच |
|---|---|
| भार क्षमता: | 300 एलबीएस |
| पहिया प्रकार: | ब्रेक के साथ घुमाएँ |
चिकनी पहिया ट्रेड हल्के कर्तव्य प्लेट रोलर्स स्टील आवास कुल लॉक ब्रेक -20 से 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
कार्यालय फर्नीचर के लिए 2-4 इंच सॉफ्ट कैस्टर प्लास्टिक व्हील कोर
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
90 मिमी रबर थ्रेडेड स्टेम बॉल लेयरिंग ट्रॉली कार्ट व्हील
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
भारी शुल्क और मांग वाले वातावरण के लिए सटीक बॉल बेयरिंग स्टील 3 इंच व्हील व्यास
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

