सभी उत्पाद
कीवर्ड [ industrial rubber caster wheels ] मेल खाते हैं 260 उत्पादों.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
2-12 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क प्रदर्शन और 300 ° F तापमान सीमा तक के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए फेनोलिक औद्योगिक रोस्टर ग्रिप रिंग स्टेम माउंटिंग प्रकार पॉलीयूरेथेन पहिया
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
थर्माप्लास्टिक रबर 150 मिमी 250 किग्रा कठोर दिशात्मक लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | खुदरा विक्रेताओं के लिए डब्लूबीडी बिक्री 150 मिमी ग्रे सॉफ्ट डायरेक्शन व्हील 250 किलो क्षमता टीपीआर |
|---|---|
| अंदाज:: | 150 मिमी टीपीआर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150mm |
घुमावदार ताला हल्के शुल्क स्टील रोस्टर ग्रे पहियों 2-4 इंच त्रिज्या - 144 पाउंड तक
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
100 मिमी नरम थर्माप्लास्टिक रबर हैवी ड्यूटी लॉक करने योग्य कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | OEM 100mm Diamerter थर्माप्लास्टिक रबर व्हील सॉफ्ट साइड ब्रेक हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 100 मिमी टीपीआर साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
हल्के ड्यूटी प्लेट माउंट कैस्टर चिकनी टीपीआर पहिया 144 पाउंड तक लोड क्षमता 2-4 इंच व्यास
| भार क्षमता: | 144 एलबीएस तक |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| पहिए की चौड़ाई: | 19-24 मिमी |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

