सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polypropylene medical caster wheel ] मेल खाते हैं 31 उत्पादों.
4 इंच व्हील साइज़ पॉलीप्रोपाइलीन सॉल्यूशंस जो उच्च स्थायित्व और लचीलेपन की मांग करने वाली निर्माण प्रक्रियाओं के लिए उपयुक्त हैं
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
अस्पताल के फर्नीचर के लिए स्टेनलेस स्टील सामग्री के साथ सफेद ग्रे प्लेट मेडिकल रोस्टर
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |
|---|---|
| प्रकार: | तश्तरी |
| भारित क्षमता: | 275 एलबीएस |
275 पाउंड की भार क्षमता पॉलीप्रोपाइलीन आइटम, मजबूत सामग्री गुणों की आवश्यकता वाले संरचनात्मक अनुप्रयोगों के लिए बिल्कुल सही
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल कैस्टर 4 इंच व्हील डबल ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर मेडिकल उपकरण और अस्पताल फर्नीचर के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
125 किलोग्राम लोड क्षमता वाले मेडिकल रोस्टर चिकित्सा वातावरण में आसान पैंतरेबाजी के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
डबल ब्रेक मेडिकल रोस्टर लोड क्षमता 125 किलो थर्मोप्लास्टिक रबर कुल ऊंचाई 4 इंच
| भार क्षमता: | 125 किग्रा |
|---|---|
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 76*61 मिमी |
| कुल ऊंचाई: | 4 इंच |
बेयरिंग टाइप मेडिकल कैस्टर सटीक बॉल बेयरिंग थर्मोप्लास्टिक रबर बोल्ट होल स्पेसिंग 76*61mm के साथ
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल कैस्टर व्हाइट ग्रे बोल्ट होल स्पेसिंग 76*61mm हॉस्पिटल उपकरण के लिए
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
लोड क्षमता 100 से 300 किलोग्राम भारी शुल्क रबर रोस्टर व्हील 8 इंच काला नीला हरा प्रदर्शन भारी भार परिवहन व्हील
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
स्टील हाउसिंग भारी शुल्क रबर रोस्टर व्हील 8 इंच डबल बॉल लेयरिंग टिकाऊ औद्योगिक ग्रेड लोड क्षमता
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

