सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polypropylene medical caster wheel ] मेल खाते हैं 31 उत्पादों.
3 इंच व्यास की प्लेट स्टील व्हील, विभिन्न उद्योगों में फैब्रिकेशन और इंजीनियरिंग उद्देश्यों के लिए उपयुक्त
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
इकाई वजन 4kg 5kg रोस्टर रबर 2 इंच 4 इंच 5 इंच पहियों रोस्टर ब्रेक के साथ काले नीले हरे मजबूत और प्रदर्शन
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
4 किलोग्राम से 5 किलोग्राम यूनिट वेट रबर रोस्टर गैर मार्किंग ट्रेड औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श टिकाऊ और गतिशीलता समाधान
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
125 किग्रा भार क्षमता स्टील समाधान विभिन्न औद्योगिक वातावरणों में असाधारण स्थायित्व और प्रदर्शन प्रदान करते हैं
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
नायलॉन ब्रैकेट सामग्री थर्मोप्लास्टिक रबर इकाइयों को ऑपरेशन और दीर्घकालिक स्थायित्व सुनिश्चित करने के लिए डबल ब्रेक के साथ डिज़ाइन किया गया
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्टेनलेस स्टील पॉलीप्रोपाइलीन प्लेट
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए नायलॉन ब्रैकेट स्टील सफेद ग्रे
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
स्टील रबर व्हील मटेरियल रबर कैस्टर कस्टमाइजेबल इनडोर आउटडोर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल ग्रेड ड्यूरेबल स्मूथ रोलिंग
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

