सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
5 इंच पॉलीयुरेथेन सेंट्रल कंट्रोल कैस्टर सेंट्रल लॉक मेडिकल बेड व्हील
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
3 इंच हार्डवुड फ्लोर व्हील पॉलीयूरेथेन पारदर्शी ऑफिस चेयर कास्टर फर्नीचर ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 इंच हार्डवुड फ्लोर व्हील पॉलीयूरेथेन पारदर्शी ऑफिस चेयर कास्टर फर्नीचर ओईएम |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | साफ़ |
| पहिया सामग्री:: | पु + पीपी |
हैंड ट्रॉली के लिए आर्क ट्रेड 3इन मीडियम ड्यूटी कास्टर्स
| उत्पाद का नाम: | हाथ ट्रॉली के लिए गर्म बिक्री 3in लाल पु प्लेट कुंडा मध्यम शुल्क कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम कर्तव्य कैस्टर पु |
| पहिये का आकार:: | 3 इंच |
4 इंच लाल पॉलीयूरेथेन कुंडा प्लेट स्टेनलेस स्टील कास्टर 110 किग्रा भार क्षमता:
| प्रोडक्ट का नाम: | YLcaster थोक 4 इंच मध्यम शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन कुंडा प्लेट स्टेनलेस स्टील कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लाल पॉलीयूरेथेन स्टेनलेस स्टील कास्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | प्रेसिजन बॉल बेयरिंग |
सर्विस कार्ट के लिए 110 किग्रा लोडेड 100 मिमी व्हील मीडियम ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | विनिर्माण 100 मिमी व्हील आकार टिकाऊ कुंडा प्लेट पॉलीयूरेथेन मध्यम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच पु कुंडा मध्यम कर्तव्य कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100x32 मिमी |
पु 4 इंच रिप्लेसमेंट 440LBS पीपी कोर हैवी ड्यूटी कठोर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | गर्म बिक्री 4 इंच 440LBS क्षमता पीपी कोर पु रेड व्हील प्लेट कठोर हैवी ड्यूटी कास्टर्स फैक्टरी चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 इंच पु कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
5 इंच आयरन पीयू कैस्टर हैवी ड्यूटी फिक्स्ड प्लेट सॉफ्ट इंडस्ट्रियल व्हील कैस्टर चीन
| पहिए की चौड़ाई: | 50 मिमी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | इस्पात |
| प्रकार: | हेवी ड्यूटी आयरन पीयू कैस्टर |
4x2 इंच ग्रीन 360 डिग्री रोटेटिंग आयरन कोर हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 4x2 इंच छोटे आकार के ग्रीन व्हील 360 डिग्री घूर्णन आयरन कोर पु कुंडा हेवी ड्यूटी कैस्टर बिक्री के लि |
|---|---|
| अंदाज:: | ग्रीन व्हील आयरन पु कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4x2 इंच |
8 इंच व्हील उच्च क्षमता पु आयरन लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | फैक्टरी सेल्स 8 इंच व्हील हाई कैपेसिटी आयरन पीयू हैवी ड्यूटी कुंडा लॉक इंडस्ट्रियल कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 8 इंच पु कुंडा ताला औद्योगिक कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 200 मिमी |
6 इंच 550 एलबीएस हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल लॉकिंग स्विवेल प्लेट कॉस्टर व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 6 इंच साइलेंट ग्रे टीपीआर व्हील 550LBS क्षमता कुंडा प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर फैक्टरी |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 इंच TPRswivel हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |

