सभी उत्पाद
कीवर्ड [ polyurethane wheels ] मेल खाते हैं 375 उत्पादों.
WBD 75mm व्यास लाल पहिया फिक्स्ड पु मध्यम ड्यूटी कास्टर
| उत्पाद का नाम: | आपूर्ति WBD 75mm व्यास लाल पहिया फिक्स्ड पु मध्यम ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | पु फिक्स्ड मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 75x32 मिमी |
8 इंच साइलेंट टीपीआर थर्मोप्लास्टिक रबर 616 एलबीएस डायरेक्शनल लॉकिंग कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 8 इंच बड़े आकार का साइलेंट टीपीआर व्हील 616एलबीएस क्षमता स्विवेल लॉकिंग हेवी ड्यूटी कैस्टर थोक |
|---|---|
| शैलीः: | 8 इंच टीपीआर साइड लॉक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 8 इंच |
२८१६एलबीएस क्षमता कास्ट आयरन ४ पु ढलाईकार दो गेंद असर सेट करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | 2816एलबीएस क्षमता पालतू सेट कास्ट आयरन कोर पु व्हील प्लेट कठोर हेवी ड्यूटी कास्टर निर्माता |
|---|---|
| अंदाज:: | आयरन कोर पु फिक्स हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 4 इंच |
लोगो अनुकूलन योग्य 3 इंच पु कुंडा बोल्ट होल ढलाईकार पहियों डेस्क के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | लोगो अनुकूलन योग्य 3 इंच पु व्हील डेस्क के लिए लाइट ड्यूटी कुंडा बोल्ट होल रेड कॉस्टर व्हील |
|---|---|
| अंदाज:: | कुंडा बोल्ट छेद पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 3" |
6600lbs सुपर हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्विन व्हील स्विवेल प्लेट 10 इंच रेड पु वाइड कास्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 10 इंच लाल पु चौड़े ढलाईकार पहिए 6600 एलबीएस क्षमता अतिरिक्त भारी शुल्क कैस्टर जुड़वां-पहिया कुंडा प |
|---|---|
| शैली:: | सुपर हैवी ड्यूटी 10 इंच कास्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + चांदी |
लाल 230 किग्रा पु फिक्स्ड प्लेट 125 मिमी हैवी ड्यूटी कैस्टर
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| पहिये का आकार:: | 125 मिमी |
150x50mm ग्रीन आयरन कोर डायरेक्शन प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | WBD 150x50 मिमी आकार के ग्रीन पीयू व्हील आयरन कोर डायरेक्शन प्लेट हैवी ड्यूटी कैस्टर का निर्माण करता |
|---|---|
| शैलीः: | 150x50 मिमी पीयू फिक्स्ड हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 150x50 मिमी |
छोटे पैर कुर्सियों के लिए नरम पु काले पहियों की रक्षा करने वाले तने वाले स्टेम कास्टर्स:
| उत्पाद का नाम: | छोटी टांगों वाली कुर्सियों के लिए M10x15mm ट्रेडेड स्टेम कैस्टर फ़्लोरप्रोटेक्टिंग सॉफ्ट पु काले पहि |
|---|---|
| शैलीः: | छोटे पैर कुर्सी ढलाईकार |
| पहिया का रंग:: | काला |
M10x15mm स्टेम ऑफिस चेयर कास्टर्स इंडोर सॉफ्ट पु ग्रीन व्हील्स का उपयोग करना
| प्रोडक्ट का नाम: | M10x15mm स्टेम ऑफिस चेयर कैस्टर सॉफ्ट पु ग्रीन व्हील्स होलसेल्स का उपयोग करके इनडोर |
|---|---|
| शैली:: | स्मॉल लेग ग्रीन चेयर कैस्टर |
| पहिया रंग:: | हरा |
M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम ऑफिस चेयर कैस्टर फ्लोर - पु ग्रीन व्हील्स सॉफ्ट की रक्षा करना
| प्रोडक्ट का नाम: | M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम ऑफिस चेयर कैस्टर फ्लोर-प्रोटेक्टिंग पु ग्रीन व्हील्स सॉफ्ट |
|---|---|
| शैली:: | ग्रिप स्टेम ग्रीन चेयर कैस्टर |
| पहिया रंग:: | हरा |

