सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu grip ring stem casters ] मेल खाते हैं 72 उत्पादों.
M10 ग्रिप रिंग स्टेम ब्लैक फर्नीचर व्हील्स सॉलिड नायलॉन चेयर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | M10 ग्रिप रिंग स्टेम ब्लैक फर्नीचर व्हील्स सॉलिड नायलॉन चेयर कास्टर्स होलसेल्स |
|---|---|
| शैली:: | पु ग्रिप स्टेम कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |
चिकनी रंगीन फर्नीचर रोस्टर पहियों के साथ पकड़ अंगूठी स्टेम खत्म और 3-5 इंच व्यास
| आवेदन: | फर्नीचर |
|---|---|
| समाप्त करना: | जिंक प्लेटेड/ग्रिप रिंग स्टेम/थ्रेडेड स्टेम |
| ढलाईकार प्रकार: | बॉल कैटरर्स/ऑफिस चेयर रोस्टर/पारदर्शी रोस्टर |
आसान स्थापना और टिकाऊ प्रदर्शन के लिए ग्रिप रिंग स्टेम फर्नीचर कैस्टर
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
WBD 75x23mm स्पष्ट पु व्हील सजावटी फर्नीचर कास्टर्स ग्रिप रिंग स्टेम चेयर कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम:: | WBD 75x23mm स्पष्ट पु व्हील सजावटी फर्नीचर कास्टर्स ग्रिप रिंग स्टेम चेयर कॉस्टर व्हील्स होलसेल्स |
|---|---|
| पहिया रंग:: | पारदर्शी |
| पहिया सामग्री:: | पीयू |
2 "M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन व्हील फर्नीचर कैस्टर कार्यालय अध्यक्षों के लिए
| उत्पाद का नाम: | कार्यालय कुर्सियों के लिए 2" व्हील M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम छोटी गर्दन कुंडा ट्विन-व्हील फर्नी |
|---|---|
| शैलीः: | ग्रिप स्टेम सफेद कुर्सी कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | स्नो व्हाइट |
M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम स्टेम कुंडा साइलेंट पु व्हील सॉफ्ट ट्विन व्हील चेयर कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम स्टेम स्विवेल साइलेंट पु व्हील सॉफ्ट ट्विन-व्हील चेयर कैस्टर फर्नीचर कैस्ट |
|---|---|
| शैलीः: | M11x22mm ग्रिप स्टेम कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | आर्मी ग्रीन |
ग्रिप रिंग स्टेम बॉल रोस्टर फर्नीचर फिनिश के लिए जिंक लेपित थ्रेडेड स्टेम लोड क्षमता 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
40KG ट्विन व्हील M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम कुंडा चेयर कैस्टर फर्नीचर कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 40KG ट्विन-व्हील व्हाइट पु व्हील M11x22mm ग्रिप रिंग स्टेम कुंडा कुर्सी कैस्टर फर्नीचर कैस्टर 2.5 इं |
|---|---|
| शैली:: | ग्रिप स्टेम व्हाइट पु कैस्टर |
| पहिया रंग:: | स्नो व्हाइट |
M10x22mm ग्रिप रिंग स्टेम के साथ व्हाइट पु कार्यालय अध्यक्ष फर्नीचर कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | M10x22mm ग्रिप रिंग स्टेम के साथ आइकिया टाइप व्हाइट पीयू ऑफिस चेयर फर्नीचर कास्टर |
|---|---|
| शैली:: | M10 ग्रिप स्टेम कैस्टर |
| पहिया रंग:: | सफेद रंग |
7/16 "X27/32" ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन व्हील चेयर कैस्टर ब्लैक पु ट्रेड 2 इंच के साथ;
| प्रोडक्ट का नाम: | 7/16 "x27/32" ग्रिप रिंग स्टेम ट्विन-व्हील चेयर कैस्टर ब्लैक पु ट्रेड 2 इंच आपूर्ति के साथ |
|---|---|
| शैली:: | 7/16 "x27/32" ग्रिप स्टेम कैस्टर |
| पहिया रंग:: | काला |

