सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu grip ring stem casters ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
ब्रेक के साथ 2 इंच साफ़ पॉलीयूरेथेन कैस्टर पारदर्शी चेयर व्हील
| Product Name:: | 2 Inch Clear Polyurethane Casters Transparent Chair Wheels With Brake |
|---|---|
| Wheel Color:: | Clear/Transparent |
| Wheel Material:: | Polyurethane |
फर्नीचर के लिए 2 इंच पु कास्टर बोल्ट होल हेड सॉफ्ट क्लियर कैस्टर सिंगल लॉक
| प्रोडक्ट का नाम:: | फर्नीचर के लिए 2 इंच पु कास्टर बोल्ट होल हेड सॉफ्ट क्लियर कैस्टर सिंगल लॉक निर्माता YLcaster |
|---|---|
| पहिया रंग:: | साफ़/पारदर्शी |
| पहिया सामग्री:: | पीयू |
30 किग्रा क्षमता वाले रेड व्हील्स कुंडा थ्रेडेड स्टेम लाइट ड्यूटी पीवीसी कास्टर्स साइड ब्रेक
| प्रोडक्ट का नाम: | साइड ब्रेक स्विवेल थ्रेडेड स्टेम लाइट ड्यूटी पीवीसी कास्टर्स फैक्टरी चीन के साथ 30 किलो क्षमता लाल प |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी कुंडा लॉक पीवीसी कैस्टर स्टेम |
| पहिये का आकार:: | 5cmx2.03cm |
पु व्हील सॉफ्ट 1.5 "अलमारियों के लिए कठोर प्लेट लाइट ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | छोटे आकार के काले पु व्हील सॉफ्ट कास्टर 1.5 "अलमारियों के लिए कठोर प्लेट लाइट ड्यूटी कैस्टर होलसेल्स |
|---|---|
| सामग्री:: | पु + पीपी |
| सहन करना:: | सटीक बॉल बेयरिंग |
2 इंच सॉफ्ट व्हील्स लाइट ड्यूटी कैस्टर नॉन बेयरिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | अलमारियों के लिए डब्लूबीडी थोक व्यापारी 2 इंच सॉफ्ट व्हील लाइट ड्यूटी स्विवेल प्लेट लाल पीवीसी कैस्ट |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी कुंडा पीवीसी कैस्टर ब्रेक |
| पहिये का आकार:: | 2 "x20.3 मिमी |
छोटे ट्रॉली के लिए OEM 1.5 इंच लाल पहियों लाइट ड्यूटी कठोर प्लेट पीवीसी कास्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | छोटे ट्रॉलियों के लिए YLcaster OEM 1.5 इंच लाल पहियों लाइट ड्यूटी कठोर प्लेट पीवीसी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी कठोर पीवीसी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 1.5 "x20.3 मिमी |
88LBS क्षमता कुंडा प्रकार लाइट ड्यूटी कास्टर लाल रंग
| उत्पाद का नाम: | 88LBS क्षमता वाले रेड व्हील्स स्विवेल टाइप बोल्ट होल लाइट ड्यूटी पीवीसी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| शैलीः: | लाइट ड्यूटी स्विवेल पीवीसी कैस्टर बोल्ट छेद |
| पहिये का आकार:: | 65mmx25mm |
2.5 इंच सॉफ्ट व्हील्स कुंडा हेड लाइट ड्यूटी पीवीसी कैस्टर बोल्ट होल साइड
| प्रोडक्ट का नाम: | 2.5 इंच सॉफ्ट व्हील्स कुंडा हेड बोल्ट होल साइड लॉक लाइट ड्यूटी पीवीसी कास्टर्स कंपनी चीन में |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी पीवीसी कैस्टर बोल्ट होल साइड लॉक |
| पहिये का आकार:: | 6.5cmx2.5cm |
सफेद/काला प्रमाणित फर्नीचर कैस्टर व्हील नायलॉन व्हील्स के साथ प्लास्टिक
| आवेदन: | फर्नीचर |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | पीपी/नायलॉन/टीपीआर/पीयू/रबर |
| रंग: | सफेद/काला/लाल/पीला/हरा/नीला/भूरा आदि |
2 इंच कुंडा प्लेट पीवीसी पहिए लाइट ड्यूटी साइड ब्रेक फर्नीचर कास्टर छोटे आकार
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 इंच कुंडा प्लेट पीवीसी पहिए लाइट ड्यूटी साइड ब्रेक फर्नीचर कास्टर छोटे आकार |
|---|---|
| शैली:: | छोटे पीवीसी ढलाईकार पहिये |
| पहिये का आकार:: | 2 इंच |

