सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu trolley wheel ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
2.5 इंच के बोल्ट छेद अंतर के साथ 3 इंच स्टील रोस्टर पहियों
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
गेस्टहाउसिंग उद्योग में शोर को कम करने और फर्श की सुरक्षा सुनिश्चित करने वाले बॉल लेयरिंग सहित फर्नीचर के लिए रबर व्हील प्रकार के बॉल रोस्टर
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
पीयू लोहे की सामग्री चिकनी ट्रेड और टिकाऊ एकल पहिया प्रदर्शन के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
भारी ड्यूटी घुमावदार रबर टॉप प्लेट कैस्टर व्हील बॉल लेयरिंग
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200-500 किलोग्राम भार क्षमता 3-8 इंच थ्रेडेड स्टेम इंडस्ट्रियल ट्रॉली कार्ट रोस्टर
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
कुल लॉक ब्रेक और खोखले कोर पहियों के साथ बॉल लेयरिंग पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
पर्यावरण के अनुकूल और चिकनी रोलिंग फर्नीचर गेंद असर के साथ घुमावदार पहिया
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
अपने बेबी बेड को 50 मिमी फर्नीचर कैस्टर व्हील्स पर्यावरण के अनुकूल के साथ अपग्रेड करें
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
पीपी व्हील प्रकार कैस्टर स्टेम फर्नीचर टिकाऊ भारी शुल्क औद्योगिक ग्रेड कार्यालय कुर्सियों के लिए उपयुक्त टेबल और कैबिनेट विभिन्न रंग
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

