सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu trolley wheel ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
125mm पीपी कुंडा प्लेट स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 125 मिमी व्यास पु कोर पीपी पनरोक कुंडा प्लेट मध्यम कर्तव्य स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों |
|---|---|
| ढलाईकार शैली:: | मध्यम कर्तव्य पु कोर पीपी स्टेनलेस स्टील कास्टर |
| आवेदन:: | किक्टचेन |
छोटे आकार के लाइट ड्यूटी कैस्टर पीवीसी व्हील्स 360 डिग्री रोटेटिंग स्विवेल बोल्ट होल कैस्टर बिना ब्रेक 50 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम:: | छोटे आकार के पीवीसी व्हील्स 360 डिग्री रोटेटिंग स्विवेल बोल्ट होल कैस्टर बिना ब्रेक के 50 मिमी चीन |
|---|---|
| सामग्री:: | पीवीसी / पु ट्रेड + पीपी |
| सहन करना:: | बॉल बियरिंग |
शॉपिंग कार्ट पहियों की सुरक्षा करने वाला 3 इंच का तल ग्रे टीपीआर थ्रेडेड स्टेम स्विवेल कास्टर ओईएम
| प्रोडक्ट का नाम:: | 3 इंच फ्लोर-प्रोटेक्टिंग शॉपिंग कार्ट व्हील्स ग्रे टीपीआर थ्रेडेड स्टेम स्विवेल कास्टर होलसेल |
|---|---|
| पहिया का रंग:: | स्लेटी |
| पहिया सामग्री:: | टीपीआर |
भारी ड्यूटी फोल्डेबल ट्रांसपोर्ट ट्रॉली 500 किलोग्राम 90 सेमी तक लोड क्षमता के साथ
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यूटी 8 इंच रेड पीयू व्हील साइड ब्रेक सॉफ्ट स्विवेल प्लेट के साथ
| उत्पाद का नाम: | साइड ब्रेक के साथ 8 इंच लाल पीयू व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट इंडस्ट्रियल ट्रॉली कैस्टर व्हील हैवी ड्यू |
|---|---|
| शैली:: | सॉफ्ट व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| व्हील क्षमता:: | 660 एलबीएस |
घुमावदार टीपीआर/पीयू पहियों के साथ मूक चिकनी रोलिंग प्लेटफॉर्म ट्रॉली कार्ट
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
फोल्डेबल प्लेटफॉर्म और टीपीआर/पीयू कैस्टर के साथ 300-500 किलो भार क्षमता वाली स्टील ट्रॉली
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| हैंडल प्रकार: | फोल्ड करने योग्य |
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली स्टील निर्माण के साथ कुशलता से भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन 15kg क्षमता
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
| हैंडल प्रकार: | फोल्ड करने योग्य |
ट्रॉली और आवास में छोटे कैबिनेट के लिए बॉल बेयरिंग कास्टर स्टेम फर्नीचर
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
3 '' पनरोक ट्रॉली फिक्स्ड पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 3in पनरोक ट्रॉली निश्चित पु स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों का उपयोग करें |
|---|---|
| अंदाज:: | फिक्स्ड पु स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | बॉल बियरिंग |

