सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu trolley wheel ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
2 "पीयू व्हील्स स्विवेल थ्रेडेड स्टेम रेड साइड लॉक लाइट ड्यूटी कॉस्टर व्हील्स
| प्रोडक्ट का नाम: | डब्ल्यूबीडी आपूर्ति 2 "पीयू व्हील लाइट ड्यूटी स्विवेल थ्रेडेड स्टेम रेड कलर साइड लॉक कॉस्टर व्ह |
|---|---|
| अंदाज:: | लाइट ड्यूटी स्टेम पु कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 2" |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
990LBS क्षमता 6 इंच पु कुंडा लॉकिंग साइलेंट हैवी ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | औद्योगिक के लिए 990 एलबीएस क्षमता 6 इंच ग्रीन पीयू व्हील कुंडा लॉकिंग साइलेंट हेवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | 6 इंच पु कुंडा ताला अत्यधिक टिकाऊ कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 इंच |
पु व्हील सॉफ्ट 1.5 "अलमारियों के लिए कठोर प्लेट लाइट ड्यूटी कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम:: | छोटे आकार के काले पु व्हील सॉफ्ट कास्टर 1.5 "अलमारियों के लिए कठोर प्लेट लाइट ड्यूटी कैस्टर होलसेल्स |
|---|---|
| सामग्री:: | पु + पीपी |
| सहन करना:: | सटीक बॉल बेयरिंग |
5 इंच कुंडा पॉलीयूरेथेन पहियों नायलॉन कोर लाल पु यूरोपीय ढलाईकार पहियों आपूर्तिकर्ता YLcaster
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच कुंडा पॉलीयूरेथेन पहियों नायलॉन कोर लाल पु यूरोपीय ढलाईकार पहियों आपूर्तिकर्ता YLcaster |
|---|---|
| शैली:: | पु यूरोपीय कुंडा कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 5 इंच |
3 इंच स्विवेल लॉकिंग कास्ट आयरन पॉलीयुरेथेन कैस्टर टिकाऊ आयरन पीयू व्हील
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
880lbs क्षमता 8 X 2 ढलाईकार व्हील, पहनने योग्य एल्यूमीनियम ढलाईकार पहियों
| उत्पाद का नाम: | 200mm 880lbs टॉप प्लेट ग्रीन पेंटेड फोर्क एल्युमिनियम कोर पु हैवी ड्यूटी कैस्टर डबल ब्रेक के साथ |
|---|---|
| अंदाज:: | एल्यूमिनियम पु भारी शुल्क ढलाईकार |
| पहिया रंग:: | गहरा पीला |
पु 75 मिमी लो प्रोफाइल हैवी ड्यूटी कैस्टर, 500 किग्रा उच्च क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन व्हील्स
| उत्पाद का नाम: | 75x50mm 1100lbs 500kg शीर्ष प्लेट कुंडा कच्चा लोहा कोर लाल पु कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों: |
|---|---|
| अंदाज:: | भारी शुल्क कम प्रोफ़ाइल ढलाईकार पहियों |
| पहिया रंग:: | लाल + काले |
176lbs स्टेनलेस स्टील कास्टर 75 मिमी साइलेंट रेड व्हील पु थ्रेडेड स्टेम साइड लॉकिंग कैस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस स्टील कैस्टर 75 मिमी साइलेंट रेड व्हील मीडियम ड्यूटी पु ट्रेडेड स्टेम साइड लॉकिंग कास्टर्स |
|---|---|
| अंदाज:: | साइड ब्रेक थ्रेडेड स्टेम एसएस कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | 6201 सिंगल बॉल बेयरिंग |

