सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu trolley wheel ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील
| प्रोडक्ट का नाम: | 2 इंच हेवी ड्यूटी आयरन पीयू लो प्रोफाइल कैस्टर उच्च गुणवत्ता वाली मशीन कैस्टर व्हील |
|---|---|
| शैली:: | हेवी ड्यूटी लो प्रोफाइल कैस्टर |
| पहिया का रंग:: | लाल + काला |
लोहे का पहिया केंद्र भारी शुल्क रोलर्स सामग्री परिवहन में प्रदर्शन के लिए टिकाऊ गेंद असर के साथ 100 मिमी व्यास
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs व्हील कैपेसिटी इंडस्ट्रियल कास्टर जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हेवी ड्यूटी ड्यूरेबल ट्रांसपोर्ट कास्टर व्हील
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
ऑरेंज 125 मिमी पु हैवी ड्यूटी कैस्टर ट्रॉली के लिए ब्रेक के साथ
| उत्पाद का नाम: | 125 मिमी कुंडा फिक्स्ड ब्रेक प्लेट ऑरेंज पु हमर ट्रेड व्हील हैवी ड्यूटी कैस्टर: |
|---|---|
| अंदाज:: | पीवीसी ट्रेड कुंडा हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| निर्माण:: | वेल्डेड |
5 इंच कठोर पहिया शीर्ष प्लेट पीवीसी विरोधी उलझाव मध्यम शुल्क कास्टर आपूर्तिकर्ता चीन
| प्रोडक्ट का नाम: | 5 इंच कठोर पहिया शीर्ष प्लेट पीवीसी विरोधी उलझाव मध्यम शुल्क कास्टर आपूर्तिकर्ता चीन |
|---|---|
| अंदाज:: | विरोधी उलझाव कठोर कैस्टर |
| पहिया रंग:: | लाल |
औद्योगिक ग्रेड रोस्टर 3 इंच पहिया चौड़ाई 5-3/4 इंच भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए कुल ऊंचाई
| बोल्ट छेद का आकार: | 1/4 इंच |
|---|---|
| पहिए का रंग: | ग्रे/ लाल/ नीला/ नारंगी/ हरा/ सफेद |
| पहिये का व्यास: | 4 इंच |
फर्नीचर के लिए लाइट ड्यूटी के 2 इंच ब्लैक पीवीसी व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट कैस्टर:
| प्रोडक्ट का नाम:: | फर्नीचर के लिए लाइट ड्यूटी के 2 इंच ब्लैक पीवीसी व्हील सॉफ्ट स्विवेल प्लेट कैस्टर: |
|---|---|
| सामग्री:: | पीवीसी / पु + पीपी |
| सहन करना:: | डबल बॉल |
4 इंच खोखले कोर पॉलीयुरेथेन व्हील ऑरेंज ब्लैक व्हील स्विवेल लॉकिंग कैस्टर
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
0.25 इंच प्लेट मोटाई स्टेनलेस स्टील रोलर्स कुल लॉक ब्रेक प्रकार और 45 मिमी पहिया चौड़ाई के साथ
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
OEM स्टेनलेस स्टील ढलाईकार पहियों 100 मिमी लाल पॉलीयूरेथेन थ्रेडेड स्टेम
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टेनलेस कास्टर्स OEM 100 मिमी मध्यम शुल्क लाल पॉलीयूरेथेन ट्रेडेड स्टेम स्टेनलेस स्टील कॉस्टर व्हील |
|---|---|
| अंदाज:: | लाल पु थ्रेडेड स्टेम एसएस कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | 6201 बॉल बेयरिंग |

