सभी उत्पाद
कीवर्ड [ pu trolley wheel ] मेल खाते हैं 252 उत्पादों.
सुपरमार्केट शॉपिंग कार्ट कैस्टर 4 इंच 154 एलबीएस 3 डिस्क एस्केलेटर फ्लैंग्ड कार्ट कैस्टर पु थ्रेडेड स्टेम
| प्रोडक्ट का नाम:: | हॉट 4 इंच 154 एलबीएस 3डिस्क एस्केलेटर फ्लैंग्ड कार्ट केस्टर पु थ्रेडेड स्टेम सुपरमार्केट शॉपिंग कार् |
|---|---|
| पहिया सामग्री:: | पु + पीपी |
| टाइप:: | 3 फ्लेक्स एस्केलेटर कार्ट कास्टर्स |
4 इंच व्हील 180 किग्रा क्षमता हैवी ड्यूटी कैस्टर आयरन रबर कठोर प्लेट
| उत्पाद का नाम: | WBD आपूर्ति 4 इंच व्हील 180kg क्षमता आयरन रबर कठोर प्लेट ट्रॉली हैवी ड्यूटी कास्टर |
|---|---|
| अंदाज:: | 4 "रबर कठोर भारी शुल्क कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 100MM |
70 मिमी कुल ऊँचाई हल्के शुल्क रबर/पीवीसी/पीपी/पीयू कैस्टर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| सामग्री: | रबड़ |
| कुल ऊंचाई: | 70 मिमी |
88LBS क्षमता कुंडा प्रकार लाइट ड्यूटी कास्टर लाल रंग
| उत्पाद का नाम: | 88LBS क्षमता वाले रेड व्हील्स स्विवेल टाइप बोल्ट होल लाइट ड्यूटी पीवीसी कैस्टर निर्माता चीन |
|---|---|
| शैलीः: | लाइट ड्यूटी स्विवेल पीवीसी कैस्टर बोल्ट छेद |
| पहिये का आकार:: | 65mmx25mm |
300 पाउंड 5 इंच पॉलीयूरेथेन पहियों
| प्रोडक्ट का नाम: | 300lbs 5 इंच हाई लोड टोटल ब्रेक पॉलीरेथेन स्विवेल मीडियम ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| शैली:: | मीडियम ड्यूटी कैस्टर ग्रे पु |
| पहिये का आकार:: | 125x32 मिमी |
ISO9001 5 इंच पॉलीयूरेथेन कॉस्टर व्हील रिप्लेसमेंट:
| उत्पाद का नाम: | 3 इंच 4 इंच 5 इंच 6 इंच सभी प्रकार के मध्यम कर्तव्य ढलाईकार पहिया निर्माता |
|---|---|
| अंदाज:: | मध्यम ड्यूटी कॉस्टर |
| पहिया रंग:: | रंगीन |
ब्रेक के साथ 100 मिमी सफेद ठोस नायलॉन पहियों 304 स्टेनलेस स्टील कुंडा कॉस्टर थोक व्यापारी
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रेक के साथ 100 मिमी सफेद ठोस नायलॉन पहियों 304 स्टेनलेस स्टील कुंडा कॉस्टर थोक व्यापारी |
|---|---|
| शैली:: | नायलॉन स्टेनलेस स्टील कैस्टर |
| बेरिंग के प्रकार:: | सादे बियरिंग |
8 इंच हैवी ड्यूटी कॉस्टर व्हील, टीपीआर हैवी ड्यूटी प्लेट कास्टर
| उत्पाद का नाम: | 4 इंच 5 इंच 6 इंच 8 इंच सभी प्रकार के भारी शुल्क ढलाईकार पहिया आपूर्तिकर्ता |
|---|---|
| अंदाज:: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिया रंग:: | रंगीन |
प्लास्टिक/स्टेनलेस स्टील प्लेटफ़ॉर्म रंगीन तह ट्रॉली घुमावदार रोस्टर के साथ
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
ट्रॉली प्लेटफार्म फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली घुमावदार रोलर्स के साथ 500 किलोग्राम क्षमता
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
| कुल ऊंचाई: | 90 सेमी |

