सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
आसान और सुरक्षित सामग्री परिवहन समाधान के लिए फोल्डेबल हैंडल स्टेनलेस स्टील प्लेटफॉर्म ट्रॉली कुल ऊंचाई 90 सेमी
| प्रकार: | कुंडा कैस्टर |
|---|---|
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
| प्रयोग: | भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन |
क्षरण प्रतिरोध चिकनी पहिया ट्रेड जस्ता लेपित परिष्करण के साथ हल्के कर्तव्य रोलर्स
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -20 से +100 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार: | लाइट ड्यूटी कैस्टर |
125 किलोग्राम भार क्षमता नायलॉन प्लेट मेडिकल कैस्टर सफेद ग्रे 3 इंच पहिया व्यास
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
3 इंच मेडिकल प्लेट रोस्टर 275lbs लोड क्षमता सटीक गेंद असर नायलॉन ब्रैकेट
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
उद्योग के लिए चिकनी रोलर रबर रोस्टर व्हील घुमावदार रबर व्हील
| पहिये का व्यास: | 3-8 इंच |
|---|---|
| विशेषता: | अनुकूलन योग्य |
| बेरिंग के प्रकार: | रोलर/डबल बॉल/प्लेन बेयरिंग |
सिंगल व्हील स्टाइल रेड पीयू व्हील पॉलीयूरेथेन कैस्टर कुल लॉक ब्रेक प्रकार स्थायित्व सामग्री
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
फोल्डेबल प्लेटफार्म ट्रॉली स्टील निर्माण के साथ कुशलता से भारी या भारी वस्तुओं का परिवहन 15kg क्षमता
| श्रेष्ठता: | पोर्टेबल |
|---|---|
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
| हैंडल प्रकार: | फोल्ड करने योग्य |
स्टेनलेस स्टील प्लेट रोस्टर 3 इंच सफेद ग्रे पहियों के साथ सटीक गेंद बीयरिंग
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
स्टेनलेस स्टील प्रेसिजन बॉल लेयरिंग मेडिकल कैस्टर सफेद ग्रे 275lbs लोड क्षमता 4 इंच ऊंचाई
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
रंग मंच ट्रॉली कुल ऊंचाई 90 सेमी आसान परिवहन के लिए
| प्लेटफार्म का आकार: | 90सेमी X 60सेमी |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात |
| ट्रॉली प्रकार: | प्लेटफ़ॉर्म ट्रॉली |

