सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
300 पाउंड लोड क्षमता मध्यम ड्यूटी रोलर्स 5-3/4 इंच कुल ऊंचाई तापमान 0 से 180 डिग्री तक
| पहिया प्रकार: | पीयू/पीवीसी/टीपीआर/पीपी/रबर |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
कुल लॉक ब्रेक प्रकार और पीयू लोहे के पहिया सामग्री के साथ 450-850 किलोग्राम लोड क्षमता वाले पॉलीयूरेथेन रोलर्स
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
सुचारू गति के लिए कठोर मचान पहियों के लिए ट्रीटेड स्टील स्टेम डबल गेंद असर
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
खोखले कोर पॉलीयूरेथेन रोस्टर चिकनी ट्रेड एकल पहिया 194 मिमी / 2 इंच की ऊंचाई के साथ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
ग्रीन अधिक उत्पाद आईएसओ रोश सीई प्रमाणित जस्ती और आपूर्तिकर्ताओं के लिए
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
टीपीआर हैंड्स फ्री साइड ब्रेक पेडल कुंडा 6" ब्रेक कुंडा कैस्टर
| उत्पाद का नाम: | 6 "साइड ब्रेक टीपीआर व्हील ग्रे सिंगल पेडल स्विवेल हेवी ड्यूटी कैस्टर प्रदायक |
|---|---|
| अंदाज:: | 6 "टीपीआर साइड ब्रेक हेवी ड्यूटी कैस्टर |
| पहिये का आकार:: | 6 " |
औद्योगिक असेंबली लाइन सुरक्षा के लिए लोड ऊंचाई 204 मिमी किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| रंग: | हरी |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| बढ़ती ऊंचाई: | 151/172/198/248मिमी |
उच्च भार क्षमता वाले पॉलीप्रोपाइलीन 4 इंच का पहिया बोल्ट छेद के साथ 76*61 मिमी का अंतर
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
लचीला उपयोग के साथ 250 किलोग्राम क्षमता के मचान पहियों
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
शोर रहित और पहनने के प्रतिरोधी ट्रॉली व्हील M12x15 मिमी थ्रेडेड स्टेम के साथ
| प्लेट का आकार: | 4 x 4.5 इंच |
|---|---|
| ऊँचाई: | 90मिमी-125मिमी |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |

