सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
जस्ता लेपित औद्योगिक कैस्टर तापमान रेंज 300°F तक औद्योगिक अनुप्रयोगों और उपकरण हैंडलिंग के लिए टिकाऊ भारी शुल्क वाले पहिये
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
औद्योगिक सेटिंग्स में भारी उपकरण के लिए टीपीआर शीर्ष लेपित भारी शुल्क व्हील रोस्टर
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
शीर्ष प्लेट आकार 2-6 इंच और 1-4 इंच पहिया चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
कुल लॉक ब्रेक अल्ट्रा हेवी ड्यूटी कैस्टर व्हील सुपर हेवी ड्यूटी स्टील कैस्टर हेवी ड्यूटी इंडस्ट्रियल एप्लीकेशन के लिए
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
2-12 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क प्रदर्शन और 300 ° F तापमान सीमा तक के लिए औद्योगिक रोस्टर
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
स्टील हेवी ड्यूटी घुमावदार रोस्टर 2000 पाउंड भार क्षमता 3.5 इंच घुमावदार त्रिज्या
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए दोहरी गेंद बीयरिंग औद्योगिक कैस्टर 144 मिमी लंबाई
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
भारी ड्यूटी पॉलीयूरेथेन रोस्टर लाल दोहरी गेंद बीयरिंग 837lbs भार क्षमता
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs भारी शुल्क पॉलीयूरेथेन रोस्टर पहियों दोहरी गेंद असर लाल लोहे के केंद्र
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |

