सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
स्टील हाउसिंग हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर व्हील 8 इंच टिकाऊ स्टील रबर संयोजन व्हील वेयरहाउस कार्ट के लिए उपयुक्त
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए काले रंग में डबल बॉल बेयरिंग सुपर हेवी ड्यूटी कास्टर
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
डबल बॉल बेयरिंग हेवी ड्यूटी रबर कैस्टर व्हील 8 इंच और मजबूत 3 से 8 इंच व्यास औद्योगिक कार्ट के लिए बिल्कुल सही
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
गैर चिह्नित ट्रेडों और भार क्षमता 100 किलो के साथ भारी शुल्क रबर रोस्टर पहियों
| रंग: | काला/नीला/हरा |
|---|---|
| चलने का प्रकार: | गैर - अंकन |
| भार क्षमता: | 100-300 किलोग्राम |
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच भारी शुल्क पहिया कैस्टर रबर पीयू नायलॉन टीपीआर भारी भार उपकरण गतिशीलता के लिए औद्योगिक कैस्टर
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
नीले रबर के रोस्टर स्टील आवास अनुकूलित औद्योगिक ग्रेड टिकाऊ भारी शुल्क उपकरण और मशीनरी के लिए प्रतिस्थापन पहियों
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
125 किलोग्राम भार क्षमता वाला नायलॉन ब्रैकेट 275 पाउंड भारित क्षमता वाला भारी शुल्क प्लेट रोलर्स
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
भारी शुल्क औद्योगिक घुमावदार प्लेट रोलर्स
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
बहुमुखी और भारी शुल्क औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 5 इंच समग्र ऊंचाई 150 मिमी पीयू कैस्टर पहियों 2 इंच पहिया चौड़ाई
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |

