सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
भारी शुल्क ग्रे टीपीआर रोस्टर व्हील मूक घुमावदार प्लेट रोस्टर जस्ता लेपित खत्म
| कुंडा त्रिज्या: | 2-4 इंच |
|---|---|
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
| पहिये का व्यास: | 2-4 इंच |
2 इंच पहिया व्यास के साथ भारी शुल्क प्लेट माउंटिंग रोसर्स
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
5 इंच कुल ऊंचाई भारी शुल्क के लिए पॉलीयूरेथेन रोस्टर 1000 पाउंड लोड क्षमता गेंद असर शामिल
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
भारी शुल्क वाले अनुप्रयोगों के लिए लॉकिंग माउंट ट्रॉली व्हील्स, भारी शुल्क वाले थ्रेडेड स्टेम बोल्ट होल स्पेसिंग 2.5 इंच
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
भारी मशीनरी और औद्योगिक उपकरणों के आंदोलन के लिए अनुकूलित काले पहिया के साथ भारी शुल्क सुपर भारी शुल्क रोलर
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
पॉलीयुरेथेन बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोस्टर 50 मिमी पहिया काले स्टील कुल लॉक रोस्टर
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
डबल बॉल लेयरिंग प्लेट माउंटिंग हेवी ड्यूटी रोलर्स 3.5 घुमावदार त्रिज्या 50 मिमी पहिया
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
प्लेट घुड़सवार सुपर भारी शुल्क कैस्टर 4 X 4.5 इंच प्लेट आकार 7.5 इंच कुल ऊंचाई गोदाम के लिए आदर्श
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
रेड आयरन पीयू डुअल बॉल लेयरिंग भारी शुल्क रोलर्स 837lbs तक लोड क्षमता
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
0.375 इंच बोल्ट होल साइज सुपर हेवी ड्यूटी रोलर्स कुल लॉक ब्रेक प्रकार और स्टील सामग्री के साथ
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

