सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
837lbs तक की भार क्षमता वाले भारी शुल्क वाले कैस्टर जो 144mm की कुल लंबाई और भारी भार संभालने के लिए आयरन व्हील सेंटर प्रदान करते हैं
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
प्लेट स्टेम बोल्ट होल भारी शुल्क रोलर्स के साथ जस्ता चित्रित ब्रैकेट औद्योगिक के लिए
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
144 मिमी पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोस्टर पहियों दोहरी गेंद बीयरिंग लाल लोहा पीयू चिकनी आंदोलन
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| कुल लंबाई: | 144 मिमी |
भारी भार के लिए फ्रंट ब्रेक पॉलीयूरेथेन रोलर्स काले पहियों प्लेट घुड़सवार
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
837lbs व्हील कैपेसिटी इंडस्ट्रियल कास्टर जिंक पेंटेड ब्रैकेट सरफेस ट्रीटमेंट हेवी ड्यूटी ड्यूरेबल ट्रांसपोर्ट कास्टर व्हील
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100 मिमी रेड हेवी ड्यूटी रोलर्स के साथ पॉलीयूरेथेन व्हील सामग्री 837lbs भार
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| पहिया क्षमता: | 837 पाउंड |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
लोहे के पहिया के केंद्र के साथ लाल भारी शुल्क रोलर्स 837lbs लोड क्षमता गेंद असर
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
लोड क्षमता दोहरी गेंद बीयरिंग के साथ लाल औद्योगिक रोस्टर जस्ता चित्रित 837lbs पहिया क्षमता
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
837lbs पहिया क्षमता भारी शुल्क रोलर्स पॉलीयूरेथेन सामग्री दोहरी गेंद बीयरिंग भारी भार क्षमता
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
|---|---|
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |

