सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
0375 इंच बोल्ट छेद आकार सुपर भारी शुल्क रोस्टर पॉलीयूरेथेन पहियों 4 X 45 इंच प्लेट आकार मजबूत भारी भार क्षमता पहियों
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
लोहे का पहिया केंद्र 100 मिमी भारी शुल्क आईकैस्टर टिकाऊ भारी भार रोस्टर चिकनी गतिशीलता और औद्योगिक शक्ति प्रदान करते हैं
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
पोलीयुरेथेन हेवी ड्यूटी रोलर्स के लिए कारों के लिए जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह के साथ
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
लाल भारी ड्यूटी रोस्टर 837lbs लोड क्षमता गेंद असर लोहे के पहिया केंद्र जिंक चित्रित
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| प्रकार: | हैवी ड्यूटी कैस्टर |
कुल लॉक ब्रेक सुपर भारी शुल्क रोस्टर घुमावदार त्रिज्या 3.5 इंच काला पहिया
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
भारी शुल्क लाल लोहे के पहिया केंद्र गेंद असर रोसर्स 837lbs तक लोड क्षमता जिंक चित्रित
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
|---|---|
| व्हील सेंटर: | लोहा |
| रंग: | लाल |
ट्रॉली के लिए डबल बॉल लेयरिंग के साथ पॉलीयूरेथेन भारी शुल्क रोलर्स 100 मिमी
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
|---|---|
| आकार: | 100 मिमी |
| व्हील बेअरिंग: | दोहरी बॉल बियरिंग्स |
837 पाउंड तक की भार क्षमता के साथ भारी शुल्क लाल लोहे के पीयू रोलर्स
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| व्हील सेंटर: | लोहा |
837lbs लोड क्षमता लोहे पीयू कैस्टर व्हील के साथ जिंक चित्रित ब्रैकेट सतह उपचार के लिए भारी शुल्क औद्योगिक मशीनरी
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
औद्योगिक मशीनरी के लिए 837 पाउंड भार क्षमता के साथ 100 मिमी भारी शुल्क रोलर्स
| भार क्षमता: | 837 पाउंड तक |
|---|---|
| पहिया सामग्री: | पोलीयूरीथेन |
| आकार: | 100 मिमी |

