सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
बोल्ट होल स्पेसिंग 25 इंच ट्रॉली व्हील्स ट्रॉली कार्ट के लिए डिज़ाइन की गई भारी ड्यूटी प्लेट आकार 4 X 45 इंच और मजबूत
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
भारी शुल्क कार्यबेंच रोस्टर पहियों औद्योगिक हैंडलिंग के लिए खोखले कोर एकल पहिया
| भारित क्षमता: | 450-850 किग्रा |
|---|---|
| पहिया प्रकार: | भीतरी भाग खोखला |
| पहिया का आकार: | 150 मिमी |
350KG क्षमता वाले पहिये, 4 का पैक, औद्योगिक गाड़ियों और उपकरणों की गतिशीलता के लिए डिज़ाइन किए गए, लंबे समय तक चलने वाली टिकाऊता सुनिश्चित करते हैं
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
बहुमुखी स्टेम आकार M12x15mm कास्टर व्हील्स 3 इंच स्टील ट्रॉली कार्ट के लिए
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
लोड क्षमता वाले घुमावदार ताला सहित दबाव स्टील भारी शुल्क रोलर
| सामग्री: | स्टील/एल्यूमीनियम/प्लास्टिक/रबड़ |
|---|---|
| ब्रेक: | हाँ/नहीं |
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
4 X 4.5 इंच की प्लेट के साथ भारी शुल्क ट्रॉली पहियों
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
बिना घुमावदार ताला और प्लास्टिक सामग्री के विस्तार योग्य स्टेम माउंटिंग प्रकार के औद्योगिक रोलर्स
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
सामग्री हैंडलिंग के लिए मध्यम ड्यूटी रोलर्स रबर व्हील प्रकार 2-7/8 X 2-7/8 इंच बोल्ट छेद अंतर 1/4 इंच बोल्ट छेद आकार
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
भारी शुल्क सामग्री हैंडलिंग कार्ट के लिए जस्ती प्लेटेड औद्योगिक फ्लोर लॉक
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |

