सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
कठिन और मांग वाले वातावरण के लिए भारी शुल्क 2-4 इंच हल्के शुल्क रोस्टर
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
2.5 बोल्ट होल स्पेसिंग रबर / नायलॉन घुमावदार / कठोर के साथ भारी शुल्क ट्रॉली कार्ट पहियों
| प्रकार: | थ्रेडेड स्टेम/टॉप प्लेटेड |
|---|---|
| असर पड़ना: | बॉल बियरिंग |
| बोल्ट होल स्पेसिंग: | 2.5 इंच |
टॉप प्लेट माउंटिंग टाइप इंडस्ट्रियल रोलर्स के साथ प्रेसिजन बॉल लेयरिंग और घुमावदार लॉक
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
रोलर लेयरिंग मचान रोस्टर व्हील 8 इंच 50 मिमी व्हील चौड़ाई भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
चिकनी पहिया ट्रेड हल्के कर्तव्य प्लेट रोलर्स स्टील आवास कुल लॉक ब्रेक -20 से 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
विभिन्न प्रकार के माउंटिंग और लोड क्षमताओं के साथ औद्योगिक रोलर्स
| भार क्षमता: | 5,000 पाउंड तक |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | टॉप प्लेट/थ्रेडेड स्टेम/एक्सपेंडेबल स्टेम/ग्रिप रिंग स्टेम |
| पहिए की चौड़ाई: | 1-4 इंच |
स्टेनलेस स्टील मेडिकल रोस्टर डबल ब्रेक और लोड क्षमता 275lbs के साथ टिकाऊ भारी शुल्क चिकित्सा उपकरण पहियों
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
बॉल लेयरिंग फर्नीचर रोस्टर व्हील पीपी नायलॉन टीपीआर पीयू रबर व्हील चिकनी गति और भारी भार क्षमता के लिए इंजीनियर
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
विनिमेय रोलिंग औद्योगिक रोस्टर धागे 1-4 इंच चौड़ाई ऊंचाई 2-12 इंच
| पहिया प्रकार: | टीपीआर/प्लास्टिक/रबर/पॉलीयूरेथेन/फेनोलिक/वी-ग्रूव/स्टील |
|---|---|
| उदारता को कुचलना: | 1-4 इंच |
| कुंडा ताला: | हाँ/नहीं |

