सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
125 किग्रा भार क्षमता मेडिकल कैस्टर 4 इंच पहिया व्यास बोल्ट होल स्पेसिंग 76x61 मिमी औद्योगिक ग्रेड मेडिकल कार्ट व्हील्स
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
विस्तार योग्य स्टम औद्योगिक रोस्टर औद्योगिक मशीनरी भंडारण और उपकरण गतिशीलता के लिए टिकाऊ भारी शुल्क पहियों
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
सीई प्रमाणित ट्रॉली पहियों भारी शुल्क ऊंचाई रेंज 90mm 125mm ट्रॉली कार्ट औद्योगिक और भारी भार हैंडलिंग के लिए आदर्श
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
फर्नीचर के साथ संगत रोस्टर प्लेट माउंटिंग प्रकार के साथ भारी भार का समर्थन करने और फर्नीचर पर चिकनी गतिशीलता सुनिश्चित करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
नायलॉन व्हील प्लेट माउंटिंग रोस्टर भारी शुल्क अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
फेनोलिक इंडस्ट्रियल कैस्टर पॉलीयूरेथेन व्हील टाइप एक्सपेंडेबल स्टेम माउंटिंग 1-4 इंच व्हील चौड़ाई
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
हेवी ड्यूटी स्टील प्लेट रोस्टर चिकनी प्लास्टिक कोर घुमावदार लॉक पहियों 2-4 इंच
| घर निर्माण की सामग्री: | स्टील |
|---|---|
| पहिए का चलना: | चिकनी |
| माउंटिंग प्रकार: | तश्तरी |
टीपीआर बोल्ट छेद अंतर 2.5 इंच औद्योगिक भारी शुल्क ट्रॉली पहियों 8 इंच
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
औद्योगिक रोलर्स के साथ बॉल लेयरिंग और टिकाऊ खत्म
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
बॉल लेयरिंग प्रकार 2 व्हील चौड़ाई के साथ अमेरिकी नायलॉन रोस्टर उपकरण गतिशीलता में सुधार और टिकाऊ भार समर्थन प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |

