सभी उत्पाद
कीवर्ड [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] मेल खाते हैं 283 उत्पादों.
भारी भार और बढ़ी हुई स्थिरता के लिए ग्रीन किक बार टाइप फ्लोर लॉक
| सतह उपचार: | गैल्वेनाइज्ड प्लेटेड |
|---|---|
| शीर्ष प्लेट का आकार: | 100*100*85*85 |
| भार क्षमता: | 300 किलो |
सुचारू घूर्णन औद्योगिक 2 इंच काले पीवीसी रोस्टर के लिए हल्के कर्तव्य रोस्टर आपूर्तिकर्ता
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| कुल ऊंचाई: | 2-3/8 इंच |
| तने का व्यास: | 7/16 इंच |
4.5-इंच कुल ऊंचाई और बबल बॉलरेस ब्रैकेट फीचर के साथ अपने उपकरण को आसानी से चलाएं
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
जस्ता लेपित लेपित सतह उपचार के साथ भारी लकड़ी के उत्पादों के लिए 300Lbs वर्कबेंच रोस्टर
| समाप्त करना: | मढ़वाया जस्ता |
|---|---|
| बेरिंग के प्रकार: | डबल बॉल बेयरिंग |
| पैकेज मात्रा: | 4 |
0.25 इंच प्लेट मोटाई चिकनी और शांत संचालन के लिए हल्के कर्तव्य रोलर्स
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
औद्योगिक अधिक उत्पाद लोड ऊंचाई 148/176/204/248 मिमी स्टील व्हील सामग्री और अधिक विकल्प
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
3 इंच व्हील डायमीटर स्टेम कैस्टर स्टेनलेस स्टील स्मूथ रोलिंग स्टेम कैस्टर मेडिकल उपकरण और कार्ट के लिए बिल्कुल सही
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
4 इंच कुल ऊँचाई 3 इंच पहिया व्यास डबल ब्रेक मेडिकल रोस्टर स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
भारी ड्यूटी पीए लाइट ड्यूटी कैस्टर 350KG क्षमता ठोस कोर व्हील स्क्रू में प्लेट WBD द्वारा माउंटिंग
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
भारी शुल्क अमेरिकी नायलॉन पीए रोस्टर प्लेट घुड़सवार 350KG क्षमता सेट 4 पेंच में पहियों
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |

